Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не-не-не... не заметить разницу между вонючим вискарем и сладким ромом невозможно.хороший боезапас, но наверное больше для ценителей вкуса - я бы ****ул и не заметил особой разницы (ключевое слово "особой")![]()
Есть предпочтения: односолодовый или бленд? Больше/меньше дыма?Скотч, пожалуйста.![]()
Не-не-не... не заметить разницу между вонючим вискарем и сладким ромом невозможно.

Скажу честно, что бурякового самогона не пробовал, но в целом, как раз разница между вискарем и самогоном не такая уж огромная. Был брат в гостях, наливал ему вискарь. Выпил он, поморщился и сказал, что самогонки он и в деревне может выпить подешевлееще и как возможно, чтобы я заметил значимую для себя разницу, придется выбирать между буряковым самогоном и ромом-вискарем... да, ******* из буряка это ****ец![]()

Скажу честно, что бурякового самогона не пробовал, но в целом, как раз разница между вискарем и самогоном не такая уж огромная. Был брат в гостях, наливал ему вискарь. Выпил он, поморщился и сказал, что самогонки он и в деревне может выпить подешевле
А ром и текила у него неплохо пошли.
, а вот домашний продукт сделанный так сказать "по науке" - вполне достойное пойло
Когда вы попадаете в ситуацию с большим выбором алкашки, как вы поступаете? Берете то, что знакомо и нравится или пробуете что-нибудь новое?

- в этом случае чтото с громким названием)Приезжайте!Приветю Мне 54 года. Тоже люблю выпить, пригласи к себе.
у правильных пасанов нету алкополочки. и быть не может.
Это предложение? Наливайте!Хорошего самогона налил бы

Прикольно, налил бы Скотча и Ром, ********ую херь даже по приколу не рискнуМоя алко-полочка
Недавно я заметил, что невыпитое бухло имеет свойство разрастаться в объеме и занимать всю доступную площадь. Поначалу я хранил бутылки в тесном закутке и там помещалось 4-5 бутылок. Потом купил стеллаж для вина, а сверху поставил столешницу для крепких напитков. Получившаяся алко-полка пустовала недолго и со временем я обнаружил, что она почти полностью занята. Ирония ситуации состоит в том, что сам я почти не пью, покупаю в основном из любопытства.
Чтобы вы налили себе с этой алко-полки? В наличии есть:
Скотч односолодовый (Glenlivet 12, Ardbeg Uigeadail, Laphroaig 10, Macallan 12 Sherry Cask, Lagavulin 16)
Скотч купажированный (Monkey Shoulder)
Японский купажированный виски Hibiki
Японский рисовый виски Kikori
Бурбон
Текила
Мескаль
Коньяк
Ром (Венесуэльский Diplomatico Reserva Exclusiva, также известный под маркой Botucal, ямайский Appleton Estate 12, слегка ширпотребный Bacardi пытающийся вырваться из ниши ширпотребства со своей новинкой Bacardi Gran Reserva Diez 10)

у правильных пасанов нету алкополочки. и быть не может.
ДА!
Это, типа, шампусик? Не, как-то постепенно отошли от шампанских/игристых и обнаружили, что они вообще никак не идут сейчас. Когда гости приходят, то покупаем что-нибудь, но для себя не держим.а брютика нет? ))
Это, типа, шампусик? Не, как-то постепенно отошли от шампанских/игристых и обнаружили, что они вообще никак не идут сейчас. Когда гости приходят, то покупаем что-нибудь, но для себя не держим.

Третий раз читаю "алко+поПочка"