Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.07.2005
Повідом.: 16269
Реєстрація: 18.07.2005
Повідом.: 16269
ЗавГара?Я охуел. Честно

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ЗавГара?Я охуел. Честно

ЗавГара?![]()
вот к чему душа лежит⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



Крыша бетонные плиты + два слоя рубероида, первый слой который при строительстве клали протекал, положил второй еще зашел на соседние гаражи, теперь лепота! и соседи довольны у них тоже текло.Пару вопросов к ТСу.
1. Крыша чем перекрыта?
2. Какой ввод в гараж? А то ты пишешь 3,2Квт- это что?
Навскидку- света мало. 4 по 100 это очень дохло для такого помещения. Ворота не утеплены. Стены в полкирпича? Ну и про бетон улыбнуло. М400 у тебя там если ты сам делал. А если привозили миксера- то... В общем, тебе лучше не знать![]()
ппц16 ампер
чево?
Все вместе? Хотя норм, если конечно не варить в гаражечево?
Перфоратор работает, обогреватель работает, пылесос работает - че мне еще надо!
Предлагаю в этой теме выкладывать фотки своих гаражей и рассказывать о них. Может быть чья то идея кому то пригодится.
Пожалуй начну:
Размер 6х8 метров
Высота 3-3.5 метров
Электричество 3.2кВт
Яма 1,6х1х4 метров, стены кирпич белый, пол бетон М400
Пол гаража бетон М400, не много арматуры, за 1,5 года ни где не просел
Освещение обычные лампочки накаливания 4х100Вт
За 2 года вложено 8 куе (сам гараж, пол, ремонт, крыша, доски на яму(дуб 50мм), стеллажи....)
Размеры гаража позволяют при открытых дверях машины обойти ее кругом не задев
В итоге:
зимой на 5 градусов теплее чем на улице, видимо из-за ямы.
летом, то тоже самое, после того как сделал крышу, которая протекала и стены были в этих местах сырыми стало совсем сухо в любою погоду. Вентиляция сделана не правильно, но работает.
От дома идти 6 мин.
что хочу доделать:
1. выровнять доски на яме, не которые обрамляют стальным уголком, так что бы было в уровень с полом
2. утеплить дверь пенопластом и облицовать фанерой
3. светильники вместо лампочек и ярче
4. Розетки по периметру
5. Покрасить пол
6. боксерскую грушу в угол на против дартса и турник
7. Диванчик
8. Верстак
так сказать самое главное. Можно еще конечно каминА где же барчик, стол, 3 стула и стаканы ? не тру воощем = (

так сказать самое главное. Можно еще конечно камин![]()
но сварку и компрессор уже будет выбиватьчево?
Перфоратор работает, обогреватель работает, пылесос работает - че мне еще надо!
Но если кому интересно, могу спецом выложить. 
вот к чему душа лежит⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

в моем кооперативе это норма. жигули + жигули не вопрос, пару дней назад видел мазда 6 + жигулиБлин, были фотки гаража на мобильном - реальный пример того, как в 6-метровый гараж влезает два авто.
у меня влезали жигули + тавр в 8м гараж. причем бампер к бамперу+ двери гаража в передний номер упералисьБлин, были фотки гаража на мобильном - реальный пример того, как в 6-метровый гараж влезает два авто

Да у тебя там по ходу и второй этаж можно сделатьу меня влезали жигули + тавр в 8м гараж. причем бампер к бамперу+ двери гаража в передний номер уперались
в моем кооперативе это норма. жигули + жигули не вопрос, пару дней назад видел мазда 6 + жигули

А мы с тобой, случаем, не в одном кооперативе машины ставим? У нас тоже парень ставит мазду с жигулями.![]()
У меня после заезда второй машины от заднего бампера до ворот (если их закрыть) остается примерно 8 см. Ровно для того, чтобы было удобно закрыть створки. А передний бампер второй машины в паре сантиметров от бампера первой. В общем, в тесноте, да не в обиде.у меня влезали жигули + тавр в 8м гараж. причем бампер к бамперу+ двери гаража в передний номер уперались![]()

Случайно не Поршень на Уборевича?