Motorola Razr 2019

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Ну якщо для тебе зарядки - це показник, то що тоді зараз казати коли Куалкоми та Самсунги чіпи ставлять у всі апарати
Так и по меню было заметно, зарядки просто более наглядный пример.
Нокия прошла весь свой путь с тремя типами, каждый из которых просуществовал лет по десять, посменно.
А они выпускали в один год телефоны под одной маркой, но под три разные разъёма СЗУ.
 
Через пару років ціна, думаю, буде адекватна. Тоді можна й взяти. Тим більше, що конкурентів з такою ергономічністю навіть на горизонті не видно.
 
Тим більше, що конкурентів з такою ергономічністю навіть на горизонті не видно.
:D

c3da909c4362d401.jpg

Документы были зарегистрированы в CNIPA (China National Intellectual Property Administration) в 2018 году.
 
⛄;66835691 сказав(ла):
Документы были зарегистрированы в CNIPA (China National Intellectual Property Administration) в 2018 году.

:D
Коли вони від документів до виходу на ринок доповзуть, RазР уже по 400 у/є буде)
 
Коли вони від документів до виходу на ринок доповзуть
разор 4 года делали

По данным инсайдеров, работу над сочетанием гибкого дисплея и специального шарнира производитель начал ещё в 2015-м. Целью инженеров была разработка такой комбинации этих элементов, при котором на экране не появлялась бы характерная «морщина» на линии сгиба.
2ade9508dd283eece.gif

Для уменьшения толщины корпуса смартфон получил сразу два аккумулятора, суммарная ёмкость которых составляет 2510 мАч. Они разнесены в разные «половинки» гаджета и могут быть заменены по отдельности.
Согласно данным американского регулятора FCC, аппарат ранее проходил сертификацию по стандарту IP68 — но в ранних записях упоминается лишь прототип устройства, официально же вендор о наличии защиты от воды и пыли на презентации не упомянул. Не исключено, что к моменту релиза в серию пошёл «незащищённый» вариант гаджета.
 
"верните мне мой 2007"
 
Motorola представила раскладушку Razr 2019 со сгибаемым экраном
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


видео



цена $1500 для рынка США, только eSIM обычного слота нет

b7fd358b3651a65c.jpg

Знаю людей кто телефоны меняют а у самих зубы плохие.
 
Не знаю... Ностальжи это конечно хорошо. Но я помню как намучился в своё время с Nokia N71.

Там шлейф и постоянные проблемы с ним были... И тут опять добавляют механику, и зачем-то складывают телефон пополам. Когда Samsung делает складывает планшет и получает телефон - это логично. А тут зачем? Только ради ностальгии?

Можно ещё в Tesl'у двойной выжим сцепления добавить.
 
За 100 у.е норм - ну не за 1500
 
Мне интересно про акамулятор, 2600 или скока там. Это ж хрень. Его на день не хватит
 
Назад
Зверху Знизу