Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми gnum
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3470
Что-то залюбила меня нокия. Хочется исправить ошибку годичной давности (когда я продал мотор и купил ноку) и обратно сменить провайдера мобильного телефона :)

Расскажите, чем хорош сабж? Музыку играет хорошо? Плейлисты умеет? Кино показывает? Какие приложения и как туда вштыриваются?

Как вообще в эксплуатации? Как нокия при падении с 40 см на диван не рассыпается на все составляющие?
 
Назад
Зверху Знизу