Мотомастерские в Харькове

Я не когда не отказываюсь оплатить сделаную работу.Но когда тебя пытаются развести на деньги просто удивляешся наглости мастеров.Купить скутер оказывается не проблема.А вот найти мастера который будет помогать в обслуживании практически не возможно.Первый раз столкнулась с ремонтом скутера когда хапанула плохого бензина.Посоветовали мастера.Находится по Тракторам,в гаражах.По дороге к Немышле.Сделал супер.Дальнейшие проблемы пыталась у него решить и тут началось самое интересное.Одним словом лохотрон.Если за работу даешь чуть больше сказанной суммы.То человек понимает,что можно завышать цены.К тому же ставит дешевые запчасти,оплата берется как за дорогие.Не проходит месяца и сново проблемы,нежен ремонт.
Всетаки мастеров в Харькове НЕТ.Есть только лохотрон.
А если обращается девушка двойной лохотрон.Получается если есть средство передвижения значит ты сказочно богатый.Можно разводить на деньги.Все равно заплатит,ездить ведь хочет.
Я готова платить много,но только за качество и гарантию выполненной работы.
Но такого в результате нет.
Если кто то знает порядочного мастера посоветуйте,буду благодарна.
:клас::D:D:D
 
а мото электрики есть?

на моте коммутатор стоит с ограничением, хочется помянеть его, но на что именно- хз (

мот - двухтактник HM 50 Baja RR 2010

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скотомастерские:клас:
Каждый скотомастер достоин мучительной и долгой смерти с обязательным поддержанием многолетней жизнедеятельности овоща !
Да :yahoo:
 
ребят подскажите где толковый мастер, карты синхронизировать на хонде шадовке
 
Ищу мастера зовут дядя Женя Мамай. Может кто знает ?
 
Все знают.
 
А телефончик можно ? Или подскажите где найти.
 
Ну так может ко-то скажет где находится нормальный толковый мастер?
 
так знает кто где карбы отсинхронить на шадовке можно?

на сталинграда делают?
 
Синхронизация карбов, это самое примитивное обслуживание, которое в любом гараже можно сделать, не то что на СТО!
 
подскажите где можно починить панонию венгрия!!!
 
Назад
Зверху Знизу