мотокоса под вашими окнами

вышел из ванны, хотел насладиться пол часика тишиной и покоем, но не тут то было. какой то дебил косит под окнами и не дает мне спокойно отдохнуть. я ему ору, мол ты блядина эту траву выращивал? а он мне, мол приказали и ничего не могу с этим поделать. пиздец, сижу теперь слушаю эту ебань.

Хм. Мне если никто специально не скажет, что шумят на улице, - я и не замечу. Ну шумит и шумит....
Какой-то ты раздражительный сегодня..
 
У нас неделю назад в 6 утра косили траву под домом,прямо под окнами, звук в тишине между домами в это время-это нечто.Спросонок сразу и не поняла чаво происходит. Думала война началась :D. Не знаю кто там его прислал, но почему ровно в 6 утра??? :confused::confused::confused:
 
Ой, молчи у меня первый этаж. Косит то и ладно, но что кисят каждый день, что за трава такая что каждый день бля вырастает. Зато поляна между домами вся заросшая стояла амброзией пока Кернес не приехал (хоть какаято польза).
А ещё пока эту косу заправляют и чёто там налаживают, это всё происходит непосредственно у меня под окном, то есть если плюну то попаду точно. И мало того что звук "мелодичный" так ещё и аромат незабываемый на всю квартиру.
 
А про амброзию есть тема...
Но косить всё-равно надо...
 
Назад
Зверху Знизу