Мотоджимхана Харьков - СЕЗОН 2022 пока закрыт :)

В пятницу мне даже лучше, может хоть доеду наконец-то :-)
 
Интересно. Надо заехать. Схема одна и та же?
 
Там две схемы.
Одна - постоянная, для тренировки на "ProDrive School Motogymkhana Cup" с таймером..
Вторая - каждый раз новая, просто приехать покататься в свое удовольствие
 
а будет на этой неделе?
 
Да, завтра, с 18:30 до ~20:30
 
Ну как-то так:


 
та там собирается каждой твари по паре.. гуси катали, тенере помоему тож видел. и на максискутере приезжал мужик.

никакого подвоха. приезжай.
заезд с юбилейного, около Окко.
 
та там собирается каждой твари по паре.. гуси катали, тенере помоему тож видел. и на максискутере приезжал мужик.

никакого подвоха. приезжай.
заезд с юбилейного, около Окко.

Ты Дазера сфотографируй интересно вживую этого "викинга" :D
 
На гусе вчера чувак наяривал, быстрее стритов валил ) Так шо можно будет и за советами подойти
p.s. Любительская трасса вчера вот такая была
 
как вы вообще запоминаете за какой фишкой направо а за какой налево?
тупо миллион фишек, хуй пойми куда ехать)
 
как вы вообще запоминаете за какой фишкой направо а за какой налево?
те же ощущения первые пару раз. думал то я дурак. не. просто надо пристроиться за кем-то и пяток раз трассу проехать - тогда запоминаешь.
а потом уже и сам начинаешь понимать логику.

а ты сцеплением вообще не работал? или мне так показалось?
не везде, но работал.
вообще старался распрямлять траектории и заходить плавнее чтобы ехать не менее 15 км/ч - это как раз первая передача на холостых - и соответственно не трогать сцепление.

Но, на сцеплении и на тормозе по два пальца постоянно, поэтому перехватов не видно будет.
 
Напоминалочка! Сегодня встречаемся на тренировке по мотоджимхане

С 19.00 до 21.00 мы ждём всё мотобратство на Барабашке.
Тренировка бесплатная, на площадке будет фигурка для ProDrive School Motogymhad Cup и Laptimer, чтобы вы могли фиксировать результаты своих проездов.

 
Из-за соревнований по автослалому мотоджимхана в эту пятницу (31 июля) отменяется/
 
Эта пятница (7 августа) на 19:00
 
И чё там будет ? 300 по городу? Или наеби ментов? Так это всегда так. Вы мне старику объясните че это?)))) Устраивает всякую мне не понятную игру а правила не говорите. Я нуб выходит((( обидно
 
Назад
Зверху Знизу