Мoto Style - кАзлы, или как мне шлем подарили.

У тебя со зрением как? Я писал что при моём 41 совдеповским это 42 евро 7 из 7 это 42 ЕU/8UK/9US по мотоботам и 12 из 12 по обычной обуви. Я никогда не встречал фирменную обувь с каким либо другим размером чтоб мне подошла - если обувь, имеющая этикетку с размером ему не соответствует то она как минимум не она , а если ещё и того же производителя то это конкретная наёбка.

Хуясе, ты, внезапно, русский вспомнил?
 
У тебя со зрением как?
спасибо за беспокойство и заботу

у меня ща в коллекции нормальное количество сникеров
так как они все из сша то размер соответсвенно
9.5 . больше половины этого размера
но есть и 9
есть и 10
а нога у меня константа))
 
Мерял настоящие итальянские кроссовые боты. У меня 42 размер, мерял 43 - малы.

Имею "настоящие, итальянские, кроссовые боты", размер - 42 (наш), боты - 43(евро). Идеально сидят, на смотровой могу дать померять.

Т.е. тебе можно впарить к примеру эти боты... с Италии они приезжают за неделю за 130-150 евро?
Не у тебя ли такие? Ахренеть, накрутка в магазе, в два раза!:rolleyes:

Недавно с Америки товарищь кофры заказал, так на них написано, что сделаны они в понебесной.

У меня айфоны и мак, в семье, из Америки, так вот они тоже, в Поднебесной сделаны, а качество APPLE!:)
 
Не у тебя ли такие? Ахренеть, накрутка в магазе, в два раза!:rolleyes:

У меня такие, но красные, но там они мне вышли немного по другой цене, т.к. из за задержки продавец выслал модель не R, как я покупал, а эти RS - они чуть дороже - порядка 145-160 евро, но ни как не 3173 грн. и на них реальная годовая гарантия а не как у нас, правда в случае чего я и попаду в 20 евро, но по ныне действующему законодательству оплачиваемая мной экспертиза, на случай претензии, точно будет больше 20 евро и вряд ли деньги за неё мне вернут. Опять же 160 евро это розничная на единичный экземпляр - бери я партию от 5, как это желают магазины...так шо 100% накрутка с учётом накладных расходов там "чистыми" будет.



у меня ща в коллекции нормальное количество сникеров
так как они все из сша то размер соответсвенно
9.5 . больше половины этого размера
но есть и 9
есть и 10
а нога у меня константа))
в омерике тоже есть и бедные, и готовые покупать не очень качественную обувь, не говоря уже о том что 9 может быть английский соответствующий 9,5, а 10 чисто кетайское произведение для гарлемских нигеров:іржач:
 
Останнє редагування:
Кстати в Бегемото на товар под заказ требуют предоплату.

яхз оставляю и 1500 и 2000 в бегемото в день заказа 100% предоплаты, ачто если ты эти деньги потратиш не сегодня а завтра в момент когда забираешь товар от этого что то изменится ?
 
в омерике тоже есть и бедные, и готовые покупать не очень качественную обувь, не говоря уже о том что 9 может быть английский соответствующий 9,5, а 10 чисто кетайское произведение для гарлемских нигеров
я говорил только о размерах США.
сникеры шьются и 11 размера и больше
у баскетболистов размер ноги часто нехуевый))) и это норм
 
яхз оставляю и 1500 и 2000 в бегемото в день заказа 100% предоплаты,
А если размер не подойдёт, ну даже не размер, а просто на ноге плохо сидит(применительно к мотоботам), то деньги вернут?
Та даже если вернут без скандала и задержек, всё равно геморно. Приедь, отдай деньги, жди пока привезут.
А так позвонил, заказал, едешь только на примерку и покупку.
 
Вот потому то мы заказным экипом почти и на занимаемся. Разве что человек сам однозначно знает что ему нужно - и просто спрашивает совета. Если товар не привезен под заказ черт знает откуда - из Европии например - а получен от местного поставщика - например как шлем Vega или LS2 - вообще нет ни малейшей проблемы вернуть его обратно поставщику. Ну это если конечно товар находится в надлежащем состоянии, я думаю что поставщик LS2 скорее всего послал бы меня, достаточно аргументировано заявив что клиент поломал шлем сам - и хз как он его экслуатировал. За последние 5 лет таких случаев правда не было.
 
Про мотостиль много чего можно рассказать. То я там хотел шлем купить — на сайте одна цена, звоню, говорят другую цену (существенно больше). Через время ботинки. Даже уточнил цену при заказе — привезли уже по другой (и оставили себе, мггг).

В этом году, похоже что, новые продавцы, при помощи которых даже чехол на мот не получилось купить.

Может это мне так не везёт, но в других магазинах-то всё хорошо.
 
Точно не тебе - пытылся купить зеркала, приехал - грят писдуй заказывать в интернет магазине раз их там нашёл, а мы в 2-3 дня привизём, на вапрос нахуя такие танцы отморозились. Заказал так суки через 4 дня сообщили шо зеркал нет, небыла и ничего аналогично не будет хотя требовались совершенно стоковые, точнее аналоги стоковых на сибирь или джиксер и тех ссуко нет. С Николоева пришли на следующий день чуть дешевле и лучше (лучше т.к. мотоэкспресовские уже когда то брал - знаю).
 
мотостайл необоснованно дорогой и хуёвый магазин.

покупал там свой первый шлем.
 
зато в мотостайле была резина нужного размера
а больше хуй где
 
Назад
Зверху Знизу