Мотиваторы в нашей жизни .

Модифицирую вопрос. Библия (Тора/Коран) на журнальном столике не такой же мотиватор?

ну у каждого своя библия. Это стоит учитывать. Для меня ни одна из этих книг как-то не....пошла.
Но даже если бы и пошла, то ведь забывается все. Нужно как-то таки где-то оставлять заметки.
 
да, это "не" всегда меня бесило.
Не права
Не трогай
Не пиши
бр...

Мне знакомый колдун энэлпер говорил.
Когда советовал четко фомулировать желания, пожелания и мечты.

а как можно сформулировать ту вывеску на холодильнике по НЛП?
 
да, это "не" всегда меня бесило.
Не права
Не трогай
Не пиши
бр...



а как можно сформулировать ту вывеску на холодильнике по НЛП?

Я сама задумалась об этом же. :)

Ну, как по НЛП - не знаю, бо у меня только книжка умная стоит на полке, а почитать - я ее еще не почитала.

А как без частицы НЕ составить...

Мож: "После 18-00 ем только воду"?
Надо подумать.
 
Открывать только с 7-00 до 18-00 :)

Не, нужно в настоящем времени - как будто ты УЖЕ это делаешь.

Допустим: "Открываю холодильник с 7 утра до 18 вечера"

Хотя тоже фигня получается - будешь непрерывно открывать :))
 
или - есть до 18.00))))))))
 
ну у каждого своя библия. Это стоит учитывать. Для меня ни одна из этих книг как-то не....пошла.
Но даже если бы и пошла, то ведь забывается все. Нужно как-то таки где-то оставлять заметки.
Не важно у кого какая библия, она лежит как дамоклов меч напоминания, как надо жить в соответствии с собственным её пониманием.

Я к тому, что если в мозгу не устоялись принципы, как жить надо, или если устоялись, но человек безвольный, то священные книги ровно ту же роль исполняют, как и мотиваторы на стенах
 
"открываю холодильник с 5.36 до 18"? "держу закрытым" ? а важны эти до и после?

хотя чо я над этим заворачиваюсь? :незрозумію:

Наверное, потому, что когда-нить ты захочешь правильно сформулировать и для себя какую-нить внутреннюю установку.
 
Довелось мне давеча побывать в одной квартире .
Молодая семья , оба жутко деловые ,детей пока нет . Квартира съемная .
Поразило огромное количество лозунгов-мотиваторов по всей квартире . Ну например « улыбнись» « держи осанку « «не трать время « и прочая.
Висят плакаты из книг а-ля Киосаки и еще отсутствие худ . литературы ( в виде книг) и телевизора .Также плакаты с картинками для визуализации желаний . Типа " я в своем доме" , " я на Гаваях" , " я на Лексусе" и т.п .
Вроде все правильно но ощущение как от офиса .
Суть вопроса - кто пользуется такими вот средствами для достижения целей ?
Когда они купят свою квартиру и лексус, отпишитесь пожалуйста!
Если это произойдет ранее, чем через год, даю слово - повесить подобные штуковины и в своём доме!
 
Не важно у кого какая библия, она лежит как дамоклов меч напоминания, как надо жить в соответствии с собственным её пониманием.

Я к тому, что если в мозгу не устоялись принципы, как жить надо, или если устоялись, но человек безвольный, то священные книги ровно ту же роль исполняют, как и мотиваторы на стенах

да, тот, что с деньгами на стенах жаловался на зависимость от варкрафта. Наверное, безвольный.
 
Довелось мне давеча побывать в одной квартире .
Молодая семья , оба жутко деловые ,детей пока нет . Квартира съемная .
Поразило огромное количество лозунгов-мотиваторов по всей квартире . Ну например « улыбнись» « держи осанку « «не трать время « и прочая.
Висят плакаты из книг а-ля Киосаки и еще отсутствие худ . литературы ( в виде книг) и телевизора .Также плакаты с картинками для визуализации желаний . Типа " я в своем доме" , " я на Гаваях" , " я на Лексусе" и т.п .
Вроде все правильно но ощущение как от офиса .
Суть вопроса - кто пользуется такими вот средствами для достижения целей ?

Похоже, эта пара прочла "7 заповедей" Кови и посмотрела "эзотерический" фильм "Секрет".
 
чё, методы аутозомбирования обсуждаем?
нюню...


ухтышка :)
На туфту про царствие небесное уже мало кого купишь, надо обещать карьерный рост, дом с машиной и выплату кредитов за них.
 
Назад
Зверху Знизу