Мотивация для переезда из города в село...

Re: Мотивация для переезда из города в село...

у меня друг купил дом в циркунах
есть машина
путь на работу и с работы занимает 3 часа. потому что сейчас очень большие пробки в Харькове.
Надо жить рядом с работой.
Если бы он жил на Салтовке его путь занимал бы 2 часа 50 мин. :незнаю:
Пробки то в Харькове. Причем здесь дом в Циркунах? :незнаю:
 
Re: Мотивация для переезда из города в село...

чтобы были эти свежие помидоры, надо пахать на этих грядках
1 раз посадить. Это около часа на 50 кустов.
2 раза в год прополоть.
раз в неделю включить шланг полива поворотом крана. Через полчаса выключить.
и потом ходи только собирай и ешь.

Больше ничего для выращивания помидоров для себя, делать не нужно.
 
Re: Мотивация для переезда из города в село...

я про крайности. должен быть здравый взвешенный мотив. нужно считать на что жить и как жить

У кого должен быть? В жизни у людей случаются беды и потрясения и именно такие события , зачастую, заставляют их принимать кардинальные резкие решения.
 
Re: Мотивация для переезда из города в село...

В жизни у людей случаются беды и потрясения и именно такие события , зачастую, заставляют их принимать кардинальные резкие решения.
бывает и такое.
 
Re: Мотивация для переезда из города в село...

Когда в жизни всё ок, то мало кто бы захотел ехать в село и жить натуральным хозяйством.
едут. об этом и тема... мои знакомые уехали. может не совсем село, но Мерефа, Бабаи... что такое Мерефа по сравнению с Харьковом? ради чего менять уют ?
 
Re: Мотивация для переезда из города в село...

едут. об этом и тема... мои знакомые уехали. может не совсем село, но Мерефа, Бабаи... что такое Мерефа по сравнению с Харьковом? ради чего менять уют ?

Ну например ради того, что по цене квартирки в Харькове можно в Мерефе купить полноценный дом с удобствами на 100-150 кв.м.

Про мотивацию вам много уже написали - есть некий кайф от ощущения Свободы (впрочем, судя по другим темам, ТС ватник, ему не понять ))

Ну а в целом есть свои плюсы жизни в квартире и в собственном доме. В доме дороже, но за удовольствия надо платить, как известно..

Лично я пока нахожусь в активном возрасте и готов платить за комфорт и свободу частного дома.. После 65 вижу больше плюсов жизни в квартире.
 
Re: Мотивация для переезда из города в село...

Про мотивацию вам много уже написали - есть некий кайф от ощущения Свободы (впрочем, судя по другим темам, ТС ватник, ему не понять ))
можешь больше не писать. что от таких, как ты можно ожидать умного.
сам свободу с простором путаешь... кто тебя ограничивает в свободе в городе?
 
Re: Мотивация для переезда из города в село...

едут. об этом и тема... мои знакомые уехали. может не совсем село, но Мерефа, Бабаи... что такое Мерефа по сравнению с Харьковом? ради чего менять уют ?

так у них и спроси о причинах. У каждого они свои.
 
Re: Мотивация для переезда из города в село...

выше писал. захотели дом, но в Харькове дорого. купили в пригороде

Ну, вот. Всё же ясно. Но пригород и село-это совсем не одно и то же.
 
Re: Мотивация для переезда из города в село...

Ну, вот. Всё же ясно.
все люди разные, у каждого свои приколы.
люди жили спокойно в городе, а теперь ходят по лесу ветки собирают чтобы топить печь...
 
Re: Мотивация для переезда из города в село...

об этом и я говорю. Но в глубокое село на пмж от хорошей жизни никто не едет.

Вы забыли Кошастого и прочих дауншифтеров.. ?
Ради того, чтобы не ходить на работу, люди готовы на многое ))
 
Назад
Зверху Знизу