мот в угоне

leha_marader

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2010
Повідом.: 7
мот в угоне

Братья и сёстры – не будет безразличны
Посмотрите внимательно на мотоцикл – он в угоне , в данный момент его прячут и пытаются продать без документов , не ведитесь на лож – Буд-то просто доки потеряны и всё нормально . если у кого-то есть какая ни будь информация по месту нахождения мота пишите .
 

Вкладення

  • 2d3d6a1c882cd2a0f600d78ea98d675c.jpg
    2d3d6a1c882cd2a0f600d78ea98d675c.jpg
    46.6 КБ · Перегляди: 193
  • x_22c6554c.jpg
    x_22c6554c.jpg
    68.1 КБ · Перегляди: 156
  • y_08842e32.jpg
    y_08842e32.jpg
    164.9 КБ · Перегляди: 183
ООООО Тебя выпустили:D
На мот не гони!!! Симпотно сделан:клас: Жаль шо угнали.
 
Понемающим большое спасибо , а остальным - для онанизма есть другие сайты и форумы
 
в данный момент его прячут и пытаются продать без документов
Как єто? Абычна или прячют или прадают. Аднавременна никак.
 
Ну не всем же в жизне прёт так как тебе. Шо захотел пошёл и купил. Некоторые к своей мечте годами идут
 
Мопед не встречал, а бутылка с третьей фотки на глаза попадалась.
 
купи нормальний мот
слыш, а ты чотут типа самый умный олегарх?

да я не на своєму їзджу і прав немаю

так хера ты балаболиш если ты нищеброд то сам

сабж - лайно повне, і не треба сперечатися. не кажу, що шукати не треба, але все ж має сенс сісти і добре подумати що до нового нормального мота
я думаю тебе самому надо чего то достичь в плане преобретения мотоцикла хотябы МТ и только потом тут пиздеть. хуле щас ты лишь только интернетный мотодрочер, так что иди дрочи на хонды ямахи и харлеи.

п.с. ТСу желаю удачи в поисках своего коня ( у каждого свой корчь и он его любит таким какой он есть)
 
Ваще я так панимаю эта мапед каторый Неформал провалил но за него деньги не выплатили. Хоть оно как бы издали и не угон, но фактически угон и есть. У нас кстати по последним разъяснениям верховного суда (чи е ёщё там чего верховного, лдень ссыль искать) даже если сам хозяин перегнал технику а теперь ему не дают ей пользоватсо/забрать и т.п. то это квалифицируется как угон.
ЗЫ: а можед это пишет тот каторый "купил" мапед забесплатно, его у него отобрали и он типерь изображает это всьо как угон? нипантяно однако...
 
Останнє редагування:
все что больше 80 гривен это ужэ под УК подпадает?
 
Вон оно чё!!! Дело то мутное:увага:
 
ООООО Тебя выпустили
да меня уже не первый день как выпустили.Просто у вас тут очень уныло, прямо сборище девачек плаксивых(кроми тебя и ещё некоторых адекватных людей).А рени походу бесится от того что его яйца на кардан его корча намотало.Вот терь и тулит карточки на каждом шагу.
преобретения мотоцикла хотябы МТ
худшее наказание для челавека:іржач:
Народ пора забывать совковздроч!Лучше на скутере ездить как белый челавег чем по локти в мазуте на совковздроче.

Если что я в чате.
 
Народ пора забывать совковздроч!Лучше на скутере ездить как белый челавег чем по локти в мазуте на совковздроче.
Бред. Я вот мопед продал, теперь на яве буду ездить. А скутер-унылая табуретка. Максимум за хлебом.
 
скутир унылаятабуретка, ява унылае гавно, нет щастя в жызне пака не купиш суперфуру :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу