Мост через Керченский пролив стоит дороже чем постоянно обитаемая база на Марсе

А марсианские каналы?

марсианские аналы каналы - это околонаучная гипотеза. :увага: их еще надобно найтить. а на юге Украины - нате вам ,все готово. бери - не хочу.

та пусть строят. Будет потом по чем Кубань более эффективно аннексировать

и кому нафиг нужен очередной высокодотационный регион? :дивитись:
 


не забывай что там нет плавающего льда,который в керченском проливе нагоняется ветрами-бетонные сваи должны быть усиленными и не слабо,а это еще мани))

Кстати, о мостах, гордость Роисси - мост во Владивостоке. Оромный такой. Опыт есть, мож и в Керчи построят чтоо-то похожее

наивный)
 
Да любит росися строить и мосты и железные дороги ещё с времён совка.Вот ихняя малоизвестная стройка века:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот так почитаешь, почитаешь... И мне лично всегда грустно становится. Сколько ж, блять, людей погублено, сколько напрасного тяжелейшего труда... И главный вопрос - нахуя?! :confused: Бесполезно и бездушно все как-то.
 
Это на душу населения? Я нихера не понял...
 
2Int21: при всем моем уважении к тебе как к модеру, толковому спецу в своем ремесле и человеку, но ты не прав. :ніні:

объясню своё имхо: цифры ЗВЗ - это одно, а менталитет - это другое. и менталитет подчас весит гораздо больше, чем аурум и облигации в ньюйоркситибанк.

русский человек ( т.е., не россиянин, не украинец, не казах, не туркмен - а именно русский, родившийся в 50-начале 80-х г.г. 20 века и составляющий основную массу среднего класса бывшего Союза) очень эмоционален. он не фаталист, в отличие от азиата. он не мыслит масштабами веков и поколений, как азиат. он хочет жить хорошо через год и работает сильно и много для этого. он не хочет прозябатать в нищете всю свою жизнь для того, чтобы в перспективе его праправнуки были доминирующей расой на планете. и когда у русского человека из уверенного среднего класса вначале отберут из тарелки королевскую креветку, из под жопы мицубик паджеро спорт, но взамен предложат полуостров с выходом аж в Черное море, он полгода максимум пока не охрипнет будет скандировать "ура-ура", но в душе обиду затаит... а когда русского человека попытаются лишить уже и поюзанного форда фокуса и ощутимой доли в его бизнесе ради моста и поддержки полуострова с выходом в Черное море - будет буржуазная революция rmx 2015. я к тому, что Путин делает ровно то, что делал Янукович перед всей этой кутерьмой. средний класс нельзя обижать в нынешней модели мировой экономики. он реагирует моментально. :ніні: а если еще добавить славянский характер и внешние силы сунут свой пятак (как было с нашей страной) - то вообще совсем пиздес насяльника может быть.
 
Назад
Зверху Знизу