Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Московские приколы

  • Автор теми Автор теми Stanislava
  • Дата створення Дата створення
Вообще на тупую шутку похоже, там на КП народу стока, кто будет за ними смотреть и линейками обьективы мерять? Бред.

Ну я вообще в октябре успел К. площадь и Васильевский спуск снять. :)
 
кому расстройство, а на Хоботе, в владельцы Д40 горделиво рассуждают о том, что их фотоаппарат попал в определение - "профессиональный" :-)
 
ну в принципе с объективами более 7см, по этому определению, практически любой DSLR будет профессиональным

а мой хасель со штатником нет, ха ха, пойду снимать путина :-)
 
По ходу чтобы снимали только фиксами. Ширики - фиксы и штатники - фиксы маленькие. А вот про публикацию вообще бред. Они что, будут на иностранные фотоблоги наезжать, чтобы фотки убрали?
При всем моем уважении к Путину, в эпоху путинизма в России стали принимать много дебильных "совдеповских" законов. Скоро они еще GoogleEarth засекретят :-D
 
Та Путин не при чем, если кто то и при чем, то это мэр города, но на самом деле это либо тупая шутка чья то, либо перевернутая информация. Возможно нельзя было снимать какое то конкретное мероприятие на КП, или кто то хотел телевиком 1200мм снять что либо где не надо, его попросили, ну а дальше испорченный телефон.
 
Останнє редагування:
Та Путин не при чем, если кто то и при чем, то это мэр города, но на самом деле это либо тупая шутка чья то, либо перевернутая информация. Возможно нельзя было снимать какое то конкретное мероприятие на КП, или кто то хотел телевиком 1200мм снять что либо где не надо, его попросили, ну а дальше испорченный телефон.
Путин лично не при чем, но при Путине стало модно среди чиновников вводить издевательские запреты и пытаться контролировать черт знает что.
 
Назад
Зверху Знизу