Московский доремонтировали?

Меня вот это тоже мт чета кажется что врядли все ремонты успеются до холодов и снега...

Я в прошлом году не верил, что окружную успеют до морозов сделать.
Каким-то чудом успели.
 
Сегодня утром на Московском у пл.Восстания прямо напротив заправки Шелл расковыряли рельсы.
По состоянию на 08-00 наблюдается узкое горлышко в этом месте, т.е. фактически только одна полоса в центр и одна полоса из центра.
 
Сегодня утром на Московском у пл.Восстания прямо напротив заправки Шелл расковыряли рельсы.
По состоянию на 08-00 наблюдается узкое горлышко в этом месте, т.е. фактически только одна полоса в центр и одна полоса из центра.

как обычно треп:нудно:
их расковыряли еще с вечера,а может и раньше
 
как обычно треп:нудно:
их расковыряли еще с вечера,а может и раньше
А ночью нормальные люди спят, а утром и днем по своим делам катаются по городу.

И то, что конкретно тебе это якобы известно, совершенно не означает, что известно и всем остальным.
 
Сегодня утром на Московском у пл.Восстания прямо напротив заправки Шелл расковыряли рельсы.
По состоянию на 08-00 наблюдается узкое горлышко в этом месте, т.е. фактически только одна полоса в центр и одна полоса из центра.

Да и сегодня еще и закрыли Руставелли, в итоге, Богдана, Руднева и весь Московский просто стал.
Когда это уже закончится сил нет!
 
Ох уж эти перекрывальщики.
 
Да и сегодня еще и закрыли Руставелли,

руставелли перекрылли блеать..

а вот это совсем уже тоскливо...мне там завтра надо в муз.школу детеныша отвозить.
Или там перекрыли только так, пока на время, для снятия асфальта? (который возможно и уложат на московском :ги: ).

А подъезды к Шота, типа Аптекарский или Ганны, как там?
 
а вот это совсем уже тоскливо...мне там завтра надо в муз.школу детеныша отвозить.
Или там перекрыли только так, пока на время, для снятия асфальта? (который возможно и уложат на московском :ги: ).

А подъезды к Шота, типа Аптекарский или Ганны, как там?

До школы доедешь, свернешь за поликлиникой и выедешь на Руднева или на Богдана и на Московский
 
сука снимают белгородку - охуел сегодня между тракторами вилять - на шины нацеплял асвальта((((((
 
Стелят московский, а там где не постелили, пролили вперед смолой, с рельс лучше не сьезжать.
 
Стелят московский, а там где не постелили, пролили вперед смолой, с рельс лучше не сьезжать.

Интересно где? Несколько дней наблюдаю какой-то театр абсурда - рядом с ободранной дорогой укладывали свежий тротуар...
 
Московский в ремонте, Гамарника в ремонте. Сегодня когда ехал не захотел медленно продвигаться по пробкам и поехал в сторону Одесской через Грековскую, Староверещаковскую (по ней не ездил месяца два), так Староверещаковская начинает приобретать к зиме свой обычный вид: ямы практически на всю проезжую часть залитые водой.
Интересно, а как зимой покажет себя трамплин с Одесской на Героев Сталинграда (между параллельными проезжими частями в сторону аэропорта).
 
Назад
Зверху Знизу