Москали возле каравана

Шопопало от когопопало...думаю ты можешь производить только каловые массы, дальнейший треп считаю неуместным, зачем тратить свое время на "лже-патриота" ставящего клеймо ватника на всех,кто с ним не согласен. Ты жалок и достоин только лишь сожаления, потому как мысли и убеждения твои поверхностны и ничтожны, логика отсутствует, взгляды на жизнь сквозь темные стекла.
Можешь мне больше не писать,потому как достойным оппонентом в дисскусии тебя не считаю-обычный быдлоган (((
 
Ты жалок и достоин только лишь сожаления, потому как мысли и убеждения твои поверхностны и ничтожны, логика отсутствует, взгляды на жизнь сквозь темные стекла.
Можешь мне больше не писать,потому как достойным оппонентом в дисскусии тебя не считаю-обычный быдлоган (((


Можно, чуть подредактирую:

"...Сэр, Вы жалок и достоин только лишь сожаления, потому как мысли и убеждения Ваши поверхностны и ничтожны, логика отсутствует, взгляды на жизнь сквозь темные стекла.
Сэр, соизвольте мне больше не писать,потому, как достойным оппонентом в дискуссии Вас не считаю - обычный быдлоган.
С уважением, Сэр Mr.Twister.
:іржач:
 
Спасибо,но подбирать слова их не понимающему просто много чести будет )

Я же не пафоса ради,а чтобы быть покультурнее и казаться порядочным )))
 
Шопопало от когопопало...думаю ты можешь производить только каловые массы, дальнейший треп считаю неуместным, зачем тратить свое время на "лже-патриота" ставящего клеймо ватника на всех,кто с ним не согласен. Ты жалок и достоин только лишь сожаления, потому как мысли и убеждения твои поверхностны и ничтожны, логика отсутствует, взгляды на жизнь сквозь темные стекла.
Можешь мне больше не писать,потому как достойным оппонентом в дисскусии тебя не считаю-обычный быдлоган (((

:браво::браво: о да, продолжай поднимать свое чсв:молись::молись::D:D
 
думаете такое может управлять танком?, эти уроды едут убивать прежде всего за деньги или по садистским наклонностям
все они служили или даже воевали а к нам за деньги едут... это уже доказано, сами россияне это рассказывают, нормальные россияне рассказывают. и едут к нам в основном всякий сброд безмозглый, у которого только деньги в жизни главное, после водки , конечно...
 
все они служили или даже воевали а к нам за деньги едут... это уже доказано, сами россияне это рассказывают, нормальные россияне рассказывают. и едут к нам в основном всякий сброд безмозглый, у которого только деньги в жизни главное, после водки , конечно...
вот я о том же, прежде всего деньги, а "борьба с фашистам" всего лишь способ оправдать свои подвиги перед оренбургскими соседями по общаге
 
слышь, ты, образованный ослоеб, перечисли хотя бы 5 книг, которые ты прочитал за последний год (50 оттенков серого в счет не берем, ты их перечитал все, по изданиям). Идем дальше, о каком бензине ты говоришь? О том, что с путинским гумконвоем в камазах поступает? Или ты свою калину заправляешь исключительно в Белгороде? Вор должен сидеть в тюрьме, в данном случае - вор - это рассейский народ, во главе с их чабаном, хуйлом, нехуй им на наших пастбищах пастись, я понятно выразился?

Может сразу их всех сжечь, как считаешь? :)

Спасибо,но подбирать слова их не понимающему просто много чести будет )

Я же не пафоса ради,а чтобы быть покультурнее и казаться порядочным )))

Усбагойся, зачем ему доходы и покупательная способность в собственной стране. Пока на пивко хватает, ему норм.
 
Предлагаете закрыть караван? или пускать туда по предьявлению укропского паспорта?
 
может их в плен брать? сезон картошки скоро, рабы не помешают. А в конце августа на удобрение
 
В принципе мысль. Только по осени отпускать как снегирей. Бо удобрение из человеческого говна плохое.
 
И что вы туда всё лезете, не понятно:суперечка:

То спроба внести світле та зрозуміле в царство Мордору, на тому форумі, крайній допис в темі;
All u need is spinning
Матёрый рыбак

Сообщений: 2348
Ядрена Сотона

Re: каламбур по киевски,или по чем нынче героин)
« Ответ #480 : Сегодня в 01:40:36 »Так хохлы же своим карателям тоже собирают... Записан

Если у тебя нет врагов, значит ты никогда не отстаивал свои интересы!

Підпис значущий, якщо вони мають десь інтерес то тамошні відразу автоматично стають ворогами.
 
Останнє редагування:
надо вывесить баннеры возле каравана, класса, даффи, барабашова и других злачных мест

Следующего содержания:

"Вы много лет приезжаете в украинский город Харьков за покупками и просто развлечься. Вы всегда говорили на русском, с вами всегда говорили на русском. Вас хоть раз кто-то обидел за то, что вы русские? Так за что вы ненавидите нас?"

И снизу большой экран, на которм нон-стоп идут все деяния рашистов в Харькове - от водружения флага над нашей ОГА, до недавних террактов. Ну и про донбасс пару клипов, с бурятами там копчеными и танками Т-72
 
Останнє редагування:
надо вывесить баннеры возле каравана, класса, даффи, барабашова и других злачных мест

Следующего содержания:

"Вы много летприезжаете в украинский город Харьков за покупками и развлечься. Вы всегда говорили на русском, с вами всегда говорили на русском. Вас хоть раз кто-то обидел за то, что вы русские? Так за что вы ненавидите нас?"

И снизу большой экран, на которм нон-стоп идут все деяния рашистов в Харькове - от водружения флага над нашей ОГА, до недавних террактов. Ну и про донбасс пару клипов, с бурятами там копчеными и танками Т-72
Еще и проводить как следует домой надо, так шоб помнили наше радушие.
 
"Вы много летприезжаете в украинский город Харьков за покупками и развлечься. Вы всегда говорили на русском, с вами всегда говорили на русском. Вас хоть раз кто-то обидел за то, что вы русские? Так за что вы ненавидите нас?"

И снизу большой экран, на которм нон-стоп идут все деяния рашистов в Харькове - от водружения флага над нашей ОГА, до недавних террактов. Ну и про донбасс пару клипов, с бурятами там копчеными и танками Т-72
Хорошая идея. И, обязательно, на пунктах пропуска к нам такое поставить, чтобы смотрели, пока в очереди стоят. Чтобы лица краснели от стыда за своих сограждан упоротых. Это же не дома возле телека фОшиЗДов *уесосить всей семьёй, а на наших глазах молчать и терпеть презрение.
 
Хорошая идея. И, обязательно, на пунктах пропуска к нам такое поставить, чтобы смотрели, пока в очереди стоят. Чтобы лица краснели от стыда за своих сограждан упоротых. Это же не дома возле телека фОшиЗДов *уесосить всей семьёй, а на наших глазах молчать и терпеть презрение.

Они не понимают приичину нашего кипяша, как мы не понимали чеченцев в начале 90х. Они для нас все были зверями и ваххабитами. А сейчас для всех россиян хохлы - упоротые нацики и бандеры. А сами они - Светлая Русь

если бы хоть 5% приезжающих удалось усомниться в собственной святости и в нашей кровожадности, уже было бы не зря. Это был бы мощный пинок по яйцам путинской пропаганде
 
Они не понимают приичину нашего кипяша, как мы не понимали чеченцев в начале 90х. Они для нас все были зверями и ваххабитами. А сейчас для всех россиян хохлы - упоротые нацики и бандеры. А сами они - Светлая Русь

если бы хоть 5% приезжающих удалось усомниться в собственной святости и в нашей кровожадности, уже было бы не зря. Это был бы мощный пинок по яйцам путинской пропаганде
Это так! Но хочется верить в то, что там осталась хоть малость совести. Пусть не понимают, хотя больше не желают понимать, но совесть, даже ничтожная её малость, должна вызывать стыд! Каждый нормальный россиянин должен если и перемещаться по нашей земле, то с опущенной от стыда головой.
 
надо вывесить баннеры возле каравана, класса, даффи, барабашова и других злачных мест

Следующего содержания:

"Вы много лет приезжаете в украинский город Харьков за покупками и просто развлечься. Вы всегда говорили на русском, с вами всегда говорили на русском. Вас хоть раз кто-то обидел за то, что вы русские? Так за что вы ненавидите нас?"

И снизу большой экран, на которм нон-стоп идут все деяния рашистов в Харькове - от водружения флага над нашей ОГА, до недавних террактов. Ну и про донбасс пару клипов, с бурятами там копчеными и танками Т-72

+100
 
Назад
Зверху Знизу