Москаль заявил, что 31-я и 33-я сотни Майдана насилуют женщин и занимаются мародёрством

Та майдановцы это ж святейшие люди, делают что хотят, вседозволенность у них так сказать(
 
Нет. Просто так легче, без разделения. Под одну гребёнку, так сказать. С запада - значит бендера.

Если копнуть историю то вся Украина бандеровцы

Та майдановцы это ж святейшие люди, делают что хотят, вседозволенность у них так сказать(

Например
 
Что тсуй тут хочет донести, я не пойму!?!?
 
автобусы обстреливают из автоматов на западной украине,
люди едут туда отдохнуть, а тут кто то очередями из автомата по автобусу!
мол там москали едут!!!
это тоже провокация?

бля, когда уже забанят этого йобнутого???
 
бля, когда уже забанят этого йобнутого???

человек правильно ставит вопрос. Всякое быдло может и бывшее на майдане в самообороне теперь пошло в разнос. Имея на руках оружие и не имея тормозов творят беспредел. А хуле - амнистия.
 
Так а бендеровцы каким тут хером?

А кто боролся против совеской россиии которая захватила независимую Украину ??? ТЫ?

Нужно смотреть истоки истории прежде чем рассуждать о ней ....
 
человек правильно ставит вопрос. Всякое быдло может и бывшее на майдане в самообороне теперь пошло в разнос. Имея на руках оружие и не имея тормозов творят беспредел. А хуле - амнистия.
Вот. Проблема в таких вот постах. Не весь же евромайдан расходился. Отдельные группы отморозков и беспредельщиков. А тут опять- прямо таки все майданутые
 
Вот. Проблема в таких вот постах. Не весь же евромайдан расходился. Отдельные группы отморозков и беспредельщиков. А тут опять- прямо таки все майданутые

там конкретно написано 31 и 33 сотня
 
человек правильно ставит вопрос. Всякое быдло может и бывшее на майдане в самообороне теперь пошло в разнос. Имея на руках оружие и не имея тормозов творят беспредел. А хуле - амнистия.
А кем же Сашко Белый там себя позиционировал!?!?
 
Назад
Зверху Знизу