Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

**** – мошенница

  • Автор теми Автор теми scharf
  • Дата створення Дата створення
Если на ней нет никаких побоев синяков и т.п. то ничего не докажет!
Ваш приятель пусть СРОЧНО идёт к врачу снимать побои,синяки и царапины со своего тела,КОТОРЫХ НЕ НАЙДУТ,если она по собственному желанию ****сь с ним-значит не сопротивлялась!
Нет следов побоев не у кого-следовательно никто не сопротивлялся и никто никого не принуждал!
Ну и никто не запрещал сходить к Юристу прокансультироваться.

:confused::confused::confused:Если развод подготовлен, там уж всё есть, справки итд. И менты подстраховывают. Таких случаев меньшинство, значительное. Больше тупо на арапа берут. Кстати девочка полюбэ не одна работает, это для того, кто вместо друга хотел с ней поговорить ;)
 
тс, вы не обижайтесь, но девушка в вашем знакомом увидела ****. если бы было всё серьезно - заявление уже было бы в милиции. и у него бы требовали деньги, за то чтобы его забрать. уверен, девушке проще найти нового, чем возиться с вашим знакомым.

посоветуйте другу удалиться с мамбы и забыть туда дорогу:пиво:
 
Если бы он её насиловал то пришлось бы хер вводить насухо ей :) и после этого у неё там бы было как на ногах после новой обуви. А так сама возбудилась, значит все ок.
 
Пообщайтесь с уголовниками, только с настоящими (и не ******ными), которые действительно зону топтали - они вам ещё и не такое расскажут.
Если тётка сама его отымела сверху, для этого она должна была его связать или ещё каким-либо способом обездвижить. При этом, на теле остаются синяки, ссадины от верёвок; или остатки химических веществ в крови (тот же клофелин, например). В этом случае, она его изнасиловала, а не он её.
Если же, она его не обездвиживала, а он лежал под ней по своей воле - тогда **** был по обоюдному согласию.

****ец, вот это совет! всю жизнь мечтал с такими общаться!

У бывалых уголовников расспросите, если не верите.
:D еще одна...
 
Ну в общем скоро дойдет до того, что когда приглашаете девушку к себе, в комнате где предполагаете заняться ****ом, вешайте камеру, чтоб доказательства были, что происходит все без насилия и по согласию.
расписку нужно брать перед тем, как...:D
 
тс, вы не обижайтесь, но девушка в вашем знакомом увидела ****. если бы было всё серьезно - заявление уже было бы в милиции. и у него бы требовали деньги

Я тоже так думаю, если бы она была подвязана с ментами, те бы уже нагрянули той же ночью к нему на хату. А так скорее всего берет на понт и работает одна.

расписку нужно брать перед тем, как...:D

Похоже.
 
Из той оперы "у друга украли велик , я не хз какой , но помогите найти" .
Что бы хоть что-то адекватное посоветовать, надо иметь представление о том, что именно она ему сказала , какие у неё доказательства (козыря).
В нашей стране можно любого сделать крайним кого угодно и в чем угодно, всё зависит от выгоды.

Если грамотно сделан развод , то твой друг встрял, если какие-то дилетанты это затеяли, надеясь на авось, то разъебать их очень просто будет.

ЗЫ: по поводу ****а на площади , лет 5 назад катили в 2 часа ночи через площадь и там реально стояла парочко и занималась ****ом,прямо перед Леноном
 
Назад
Зверху Знизу