Мошенники, зарабатывающие на хозяевах, ищущих своих пропавших любимцев.

+380930264422
+380953291395


Звонили по по воду потерянной собаки. Тупо вымагали перевести денег на их карту привата. А потом мы приведем вашу собаку. Добили фразой"А какая порода у вашей собаки?"
 
Всех собачников просьба быть бдительными и передать друг другу информацию о мошенниках Действующих в случае потери ваших любимцев. Схема их проста, они звонят убеждают вас в том .что собака у них,рассказывают разные байки о том , как и когда попала к ним собака ,договариваются о встрече возле ближайшего супермаркета и говорят .что при встрече вам девочка или девушка , отдаст собаку. Просят ни о чем лицу передовавшему вам собаку ничего не говорить, ну это все для убедительности ,что собачка у них и возле входа просят связаться с ними. Потом они просят перевести деньги на счет и говорят,что после этого вам только отдадут собаку. Если это у них не проходит , они в очередной раз пытаются убедить , что собака у них и готовы сначала на половину , а после возвращения собаки остальное. Некоторые угрожают, что выбросят его ,либо причинят вред вашему любимцу! Люди не верьте и не ведитесь на их лживые схемы. Поймите . человек , который подберет вашего питомца ,он это сделает в первую очередь из жалости и не ради корысти и тем более не для того . чтобы ему причинить вред. Тот кто его найдет будет рад. что питомец вернется к хозяину и будут рады любой благодарности , а то и вовсе от нее откажутся. Может не совсем все складно написала, но за то надеюсь полезно и доступно. Оставляю список номеров мошенников 0984021762, 0505476981, 0983757455, 0638150576. Возможно список будет пополняться. будьте очень осторожны и не теряйте голову ! Никому не передавайте деньги пока не получите любимца своего в руки!
 
Херово, что ему там мозг все никак не вправят так сказать соседи по отдыху.

ТЫ шо, это ж бабки.
У схемы свои прелести. Второй раз ведь не посадят?
Кроме того, признать виновным, значит признать что у сидельцев был мобильный телефон.

Кроме того, вероятность того, что человек нашедший вашу весчь читал ваше объявление ....КРАЙНЕ МАЛА....

Другое дело там на столбах объявления, в месте утери.....
 
0984077434
0991755926
Сначала спрашивают как меня зовут, прошу описать животное- тишина, говорят: "Это ваша точно, ведь мы знали у кого украли" ...
 
0678742830
продолжает свое гнусное дело :диявол:
и, как в кино, "отключите телефон, не вздумайте сообщать в милицию!"
говорит, на собаке коричневый, нет, черный ошейник, когда она пропала в нейлоновом кислотно-желтом :D
а хозяйка сначала повелась, телефон вырубила, с другого мне позвонила.
а мне не сложно пробить номер в сети...

спасибо всем, кто публикует номера мошенников!!! :пиво:
 
Сегодня звонили,сразу как скинула объявление о пропаже.Требовали деньги через терминал перечислить,сначала 500,потом 300.Номера кидал-0668712847,0978826946.Времени на раздумья не дают,через 5-10 минут требуют быть у терминала,т.е. пробить тел.нет времени
 
Останнє редагування:
0505929971 с этого номера "мурчащее чмо" только что пыталось разводить меня на 500 гривен за информацию про моего кота!!!!
 
У нас кошка пропала - так сразу после развешивания объявления звонили с этого номера 050-030-73-50 представился Дмитрием - требовал перевода денег через терминал. Будьте острожны!
 
Останнє редагування:
Звонили по поводу пропавшей собаки, 0661397851 , пытались развести. Мол переведите деньги на карту, а мы вам собаку. были на синих жигулях, ВАЗ, когда подошел к месту встречи(супермаркет), машина отъехала в сторону. В машине было 4 человека. Говорили что собаку украли, а он как посредник. Очень парились по поводу милиции))) Будьте осторожны! А то такие суки встречаются. Ине лень им, 4 человека, за 100 грн, так жопу рвать!!!
 
Останнє редагування:
то, сколько они "рубят" таких "легких денег", вполне хватит, чтобы купить новую симку, а старую выкинуть
посему, думается мне, что номера выкладывать бесполезно, надо все на месте решать, как написал тс в первом сообщении
 
номера выкладывать бесполезно
полезно любой незнакомый номер проверять на предмет, кто звонит
а эти нищеброды экономные, номера юзают подолгу
поиск обязательно приведет в эту тему и человек не купится на развод
 
0978487614
0682463318
Два жлоба. По теме работают с ОЛХ. Все города Украины.
 
у нас пропала собака, объявление разместили везде где только можно.
вчера позвонил товарищ с акцентом лица кавказской национальности и сообщил что собака у него. сначала говорил что оставляет ее себе, так как понравилась.
потом заявил что ему нужно перевести 500 грн на карту и он приведет собаку к магазину в 8 вечера. написали на него заявление в милицию, номер телефона 0631888773. в 8 к магазину ходили на всякий случай но конечно же никого там не было....

еще звонили с номера 0673184405 говорили что собака у "нехороших" людей которые хотят 2 000 грн. сказала что заплачу только после того как увижу собаку, бросили трубку и больше не перезванивали.
 
По объявлению о пропаже собаки тоже пытались развести на деньги.

0973026760 , 0955850359,0990048880,0682463318-номера в черный список


скинуть деньги просили на номер Киевстар.А потом показать чек-и они отдадут собаку.
 
Останнє редагування:
0672990526, 0666975931 - развод.

Просят деньги за животных, а при просьбе описать их начинают увиливать или дают описание, указанное в объявлении. Также, в разговоре, каждое второе слово - мат.

Будьте внимательны.
 
аферисты

Мне сегодня звонили тоже. 0933770971, 0689923113 требовали перевод денег через терминал. Развод 100% . Когда я начала ставить свои условия о передаче денег и животного, угрожали что меня найдут с негативными для меня последствиями (мягко говоря), что сейчас убьют кота и подкинут мне его "тушку" как он сказал. По- моему милиции давно пора заинтересоваться этими особами. Ребята, у кого таким образом вымагали деньги, может напишем коллективное заявление в милицию? Я считаю, за такие вещи нужно наказывать.
 
068-992-30-88
095-670-3963
050-046-5163
... та же песня...
 
Ищу кошку. Звонили сразу после размещения объявления на олх. Номера 096 006 58 01, 068 992 31 13 (выше уже упоминался). Оба номера гугл знает как мошенников.

Мошенников сразу слышно. Как только вы берете на себя инициативу в разговоре, они теряются, мешкают с ответами.
 
"С этих номеров телефонов звонили странные мужчины и говорили что собака у них, что они её украли и вернут за деньги.
067-299-05-26
098-154-20-10
098-406-72-01
"
с ФБ
 
Назад
Зверху Знизу