Мошенники на OLX

дохуя вопросов задаеш
Так пиши нормально, грамотно свою мысль выражай. А не 3 невнятных сообщения с левыми ссылками на товары, номерами. Хотя после такого ответа чувствую, что объяснять тут смысла мало:рл:
 
Так пиши нормально, грамотно свою мысль выражай. А не 3 невнятных сообщения с левыми ссылками на товары, номерами. Хотя после такого ответа чувствую, что объяснять тут смысла мало:рл:


Ну а хули ты хотел, это блядь интернет:рл:
 
Ну а хули ты хотел, это блядь интернет:рл:
Многого от интернета хотеть нельзя, конечно, но как показывает практика - если ты в реальной жизни не даун, то и в инете твои "демоны" выявляться не будут;)
 
Периодически пишут люди, но зайти в их профиль не могу. В связи с чем это связано? Или если у человека нет объявлений - зайти в профиль нельзя?
у них нет обьявлений ни каких, но профиль существует.
 
Выложила девушка Александра на продажу детский синтезатор. Написала, что практически новый, включался пару раз, только нет коробки. Хотя в объявлении есть фото с коробкой.
Ладно. Звоню, спрашиваю по работоспособность, падения и прочее. В ответ - всё замечательно, всё работает, включался пару раз - ребёнку не понравился, поэтому и продаём, могу поднести к метро.
Ладно. Договариваюсь забрать вечером. Еду с работы домой, забираю. Привёз домой, спрятал от детворы и побежал на ночную смену второй работы.
Сегодня утром прихожу, достаю. Разъём питания держится на проводках. Ну, да, "пару раз включали". Включаю. Правый канал не работает от слова совсем. В остальном, всё целенькое, не битое не царапанное.
Звоню Александре и говорю о проблеме. В ответ - ничего не знаю, у нас работало.
Виноват, конечно сам. Потому что повёлся на слово продавца и не проверил работоспособность при покупке.
Ну, да ладно. Каждый портит свою карму сам, как хочет.

+380938908938
+380996296501
Александра. Не рекомендую к сотрудничеству.
 
Выложила девушка Александра на продажу детский синтезатор. Написала, что практически новый, включался пару раз, только нет коробки. Хотя в объявлении есть фото с коробкой.
Ладно. Звоню, спрашиваю по работоспособность, падения и прочее. В ответ - всё замечательно, всё работает, включался пару раз - ребёнку не понравился, поэтому и продаём, могу поднести к метро.
Ладно. Договариваюсь забрать вечером. Еду с работы домой, забираю. Привёз домой, спрятал от детворы и побежал на ночную смену второй работы.
Сегодня утром прихожу, достаю. Разъём питания держится на проводках. Ну, да, "пару раз включали". Включаю. Правый канал не работает от слова совсем. В остальном, всё целенькое, не битое не царапанное.
Звоню Александре и говорю о проблеме. В ответ - ничего не знаю, у нас работало.
Виноват, конечно сам. Потому что повёлся на слово продавца и не проверил работоспособность при покупке.
Ну, да ладно. Каждый портит свою карму сам, как хочет.

+380938908938
+380996296501
Александра. Не рекомендую к сотрудничеству.

Сам лох
 
Виноват, конечно сам. Потому что повёлся на слово продавца и не проверил работоспособность при покупке.
Ну, да ладно. Каждый портит свою карму сам, как хочет.
ладно если в другом городе купил, но в Харькове ж проверить можно было?
 
Олх решил вопрос с мошенничеством и мошейниками на лох.юа
Положили сайт и приложение
 
Мошенник на олх. Коробкин Денис Александрович

4890494455758805 , логин на olx Krippi.promo . Кинул на предоплату на доставку. Использует виртуальные карты-кошельки qiwi, и карты одногруппников. В моём случае 4149499104757248 . Id olx 575424977. +380502383364
 
Ужас, сколько номеров обгадили эти мошенники. Что самое интересное, неиспользуемые номера перепродаются через определённое время. Потом купит себе человек "новый номер", а он уже в гугле находится с соответствующей репутацией...
 
Ужас, сколько номеров обгадили эти мошенники. Что самое интересное, неиспользуемые номера перепродаются через определённое время. Потом купит себе человек "новый номер", а он уже в гугле находится с соответствующей репутацией...

Номер прийдется гуглить, я уже так непрогуглил и купил номер не машейника, а должника и как только все поняли что должник опять на связи стали наяривать
 
Тоже заплатила( Доставку в один конец. Товар не был отправлен.
098-193-77-42 Скрипниченко Владлен Владимирович.
 
Про такую замечательную вещь, как олх доставка не слышали?
 
Назад
Зверху Знизу