Мошенники на OLX

мошенники развод аферисты
0941429806 094 142 98 06 (094)1429806 094-142-98-06
0941429855 094 142 98 55 (094)1429855 094-142-98-55
0442211576 044 221 15 76 (044)2211576 044-22-115-76
0999262775 099 926 27 75 (099)9262775 099-926-27-75
0445924907 044 592 49 07 (044)5924907 044-592-49-07
мошенники развод ваша карта заблокирована аферисты
 
у меня уже 4 аккаунта, последнему 2 мес, ничего не плачу олх
Чем только люди не меряются в жизни - от писюнов до количества выигранных битв при Ватерлоо. Теперь ещё и количеством аккаунтов на ОЛХ. :D

(Bella Donna, прошу не принимать на свой счёт :) )
 
+380639228265
+380985549337
Взламывают olx аккаунты, мошенники.
 
Каким образом? Как это происходит ?
видимо где-то(где попало не регистрировался) зарегистрировался с простым паролем, он же подходил к olx. Его и попробавали, а возможно и сам olx, потому что моего случая в интернете просто тьма.
 
видимо где-то(где попало не регистрировался) зарегистрировался с простым паролем, он же подходил к olx. Его и попробавали, а возможно и сам olx, потому что моего случая в интернете просто тьма.



Если через Гугл поискать, проблема массовая, даже пароль.хороший не решение

У
 
ворохобин роман мошенник

4149 4978 5766 1526

Ворохобин Роман

380 974 806561

Хочу предостеречь всех от общения с данным человеком из Харькова. Заказал у него изготовление корпуса сабвуфера, пообещал мне сделать и в субботу отправить Накануне отправки начал просить оплату. Фото готового ящика предоставить не смог. Начал рассказывать о своей репутации и о том, как его обманывали, не забирали посылку на почте. Якобы нужны деньги на заказ материала. После получения оплаты перестал отвечать на сообщения, прислал фото какого-то ящика, не обтянутого, сделанного без двойной стенки. Сказал, что будет переделывать. В результате перестал отвечать на сообщения, трубку взял с третьего раза и заявил, что у него День рождения и он отмечает, но у него все готово (почему не отправил в понедельник. так и осталось не ясным). В общем, ничего не выслал, трубку не берет, объявление удалил. Не советую иметь с ним дела.
 
4149 4978 5766 1526

Ворохобин Роман

380 974 806561

Хочу предостеречь всех от общения с данным человеком из Харькова. Заказал у него изготовление корпуса сабвуфера, пообещал мне сделать и в субботу отправить Накануне отправки начал просить оплату. Фото готового ящика предоставить не смог. Начал рассказывать о своей репутации и о том, как его обманывали, не забирали посылку на почте. Якобы нужны деньги на заказ материала. После получения оплаты перестал отвечать на сообщения, прислал фото какого-то ящика, не обтянутого, сделанного без двойной стенки. Сказал, что будет переделывать. В результате перестал отвечать на сообщения, трубку взял с третьего раза и заявил, что у него День рождения и он отмечает, но у него все готово (почему не отправил в понедельник. так и осталось не ясным). В общем, ничего не выслал, трубку не берет, объявление удалил. Не советую иметь с ним дела.


зачем мастера в его день рождение тревожить?
 
К сожелению не только на просторах OLX присутствуют мошенники они есть и в Вконтакте и в Инстаграмме .Большенство работают по схеме предоплаты , то есть они за определенный товар просят предоплату и соответственно тот кто оплачивает ,остается без товара . Вот такая сансара .
 
Да я не собирался платить ему ничего. Просто человек давно на ОЛХ, проверил в интернете и вроде небыло отзывов плохих. И тут на тебе. Думал помочь с материалами, а помог с деньгами. Короче, наложка именно для таких товарищей создана.
 
Заказал у него изготовление корпуса сабвуфера
Вы его чисто на олх нашли? Чем он занимается? Мне просто интересно, по какой причине вы его выбрали. Работа-то специфичная. Если он просто столяр- это одно. Если он занимается именно акустикой- таких людей не так много, что бы вот как вот свою репутацию убивать.
 
От почитаешь и самой хочется не ходить на работу,а таким образом зарабатывать бабки.Это ж пару извилин и никакого физического труда!
 
Императрица007 согласен, так и есть мошенники есть везде. Но к сожалению на олх их большинство и работают они не только по методу предоплаты, сейчас можно и не отправляя предоплату ничего не получить и остаться ни с чем. Кроме того админы даже не блокируют, это вам не виолити, где при обнаружении кидалова сразу бан выписывают. Печально конечно во что превратился бывший сландо(

сравнили, виолити и олх,попробуйте на вилке цену поставить необоснованную.
 
Админиcтрaция сайта вырaжаeт благoдaрность зa рaзмeщение oбъявлeния!
Информируем Bас о зачислении бонyса за активное испoльзовaниe нaшeгo сайта.
У Вaс 24 часa чтoбы зaбрaть eгo нa сайте выдaчи призoв - login.9008.eu/l826687!
 
Админиcтрaция сайта вырaжаeт благoдaрность зa рaзмeщение oбъявлeния!
Информируем Bас о зачислении бонyса за активное испoльзовaниe нaшeгo сайта.
У Вaс 24 часa чтoбы зaбрaть eгo нa сайте выдaчи призoв - login.9008.eu/l826687!
Да, пришла такая же херня. Просто проигнорил.

Братуха устал с моего аккаунта продавать свои вещи (одно-два объявления в месяц - маленькие вещи своих детей), решил своим обзавестить. Наконец-то :)
Да вот беда, его "номер телефона уже используется". Как, блеать, кем? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу