Мошенник в рекламе

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2009
Повідом.: 20
Мошенник в рекламе

Хотим предупредить, если Вам понадобятся рекламные услуги, либо будете набирать персонал, не сотрудничайте с Дмитрием Капитоненко,
который дает щедрые обещания и уверяет, что работа будет выполнена профессионально, а на самом деле обманывает, подменяет материалы,
не заботясь о качестве, а только о своей разовой выгоде.

Обманутые заказчики
 
подробнее плз
 
Да-да, согласна. Заказали вывеску на магазин ему. Через 2 месяца еле забрали в разобранном виде. Пришлось переделывать еще!!!! Вывеска в итоге вышла золотой. Берегите свои деньги и время!
 
взялся за работу которую не умеет делать, подвел, сорвал сроки и обманул по деньгам, пришлось обращаться к другой бригаде. Проще было бы сделать все заново, чем за ним переделывать. Нет слов.
 
Преведы атакуют. Как всегда: куча грязи и ни одного факта.
Банить вас надо за такие темы.
 
Преведы атакуют. Как всегда: куча грязи и ни одного факта.
Банить вас надо за такие темы.

Мне иногда темы в блеке напоминают что-то типа: ААААААААААААААААаа...все пидорасы...аааааааааааааа.. гандоны... А как вы считаете дорогие форумчане? :іржач:
 
Мне иногда темы в блеке напоминают что-то типа: ААААААААААААААААаа...все пидорасы...аааааааааааааа.. гандоны... А как вы считаете дорогие форумчане? :іржач:

согласен с полностью - дела обстаят именно так как описано!
 
пишите в личку, в свободное время сходим посмотрите на факты, мне времени не жалко
 
пишите в личку, в свободное время сходим посмотрите на факты, мне времени не жалко

:іржач: Делать больше нечего, как писать в личку. Всем пох%й(с)
Но тема должна быть оформлена соответствующим образом, с аргументами, а не эмоциями. А то больше смахивает на клевету.
Если лень излагать аргументы в теме, то нечего ее и создавать было.
 
Посмотрю я на Вас, как Вам будет пох%й, когда такой как Дима Капитоненко кинет Вас на бабки и доведет до судебных разбирательств с клиентами
 
какие еще аргументы, предлагаю факты, подъезжаем на стекляшку и смотрим своими глазами на факты. Если страшно так и пиши
 
Вам уважаемые пытаются объяснить, что если создаете тему в блэк листе, то нужно описать все подробности Вашего сотрудничества с так званым Дмитрием Капитоненко! Народ не будет бежать, стучать в личку и т.д. Если хотите чтобы тема имела здесь место, опишите подробно всю ситуацию, а если сделаете еще и фото, цены Вам не будет! Иначе эта тема будет мусоркой, какой сейчас и является.
 
Цель сообщения - предупредить нормальных людей, а вы, защищающие мошенников, можете сомневаться сколько угодно, нам-то уже все равно, мы попали на деньги, а вы как хотите, выбор есть всегда

Вообще-то не до шуток. Вопрос на самом деле серьезный. Для меня важно, чтобы люди ответственно относились к работе, а о мошенничестве скажу так - не зря кое-кто отрубает за это руки.
 
Цель сообщения - предупредить нормальных людей, а вы, защищающие мошенников, можете сомневаться сколько угодно, нам-то уже все равно, мы попали на деньги, а вы как хотите, выбор есть всегда

Вы или блондинка, или притворяетесь таковой. То, что вы написали здесь про этого человека - набор слов и эмоций. Где душещипательные подробности? Где голые факты? Так можно про-кого угодно написать.
Не можете предоставить факты в теме - не пишите в блэке вообще.
Предлагаю модераторам снести тему в корзину.
 
Цель сообщения - предупредить нормальных людей, а вы, защищающие мошенников, можете сомневаться сколько угодно, нам-то уже все равно, мы попали на деньги, а вы как хотите, выбор есть всегда

Ппц
Девушка, вас внятно просят объяснить причину своего недовольства. Ваш пост выглядит примерно так: "Петров дурак! Не покупайте у него"
Афигенно аргументировано. А вы в 10-й раз говорите, что бы мы сходили на Стекляшку. Никто тут никуда холитьне будет. Учитесь правильно излагать свои мысли. Четко и по существу.
 
Назад
Зверху Знизу