Мошенник Сергей Гогуля

Кстати многие подумают почему я только сейчас вступил в диалог только потому что я довольно занятой человек и на мнение таких не адекватов как тарас василенко мне глубоко фиолетово, но сейчас решил отписаться чтоб высказать свое мнение
юрист, а шо с грамматикой?
 
консерва...еще и тему сам поднял ))))))
ну вот и кто его умным после этого назовет? ;)
Все просто. По ФИО эта тема первая в гугле. Видать начали задавать персонажу неудобные вопросы после гугления.
 
Почему модеры эту тупую тему не удалят?
 
Для всех посетителей Форума могу сказать что нужно вначале спросить а потом придумывать свои выводы
 
Все акты и подяки в фейсбуке в группе социальный проект поможем детям сиротам вместе кто не ленивый прогуглите
 
и уважаемые посетители Харьков Форума дай бог вам ума и терпения прогуглить зайти на мою страничку Социальный Проэкт поможем детям сиротам вместе посмотреть сколько на мое имя публичных актов и благодарностей от руководства интернатов и детских домов а потом осознать что вы не сделали для детских домов столько сколько сделал я
 
И пускай вам будет стыдно за то что вы здесь разводите срач а додуматься позвонить мне и спросить о документах увы у вас мозгов не хватило сочуствую
 
Интересно, кто документы этому йуристу готовит. Если сам, то как их принимают при отсутствии знаков препинания.
 
Назад
Зверху Знизу