Мошенник и вор Алексей Варич DETEKTOR 1986

Адрес, паспортные данные, не стрёмно выставлять?
НУЖНО было закрасить в джимпе. но дело не в этом. выставленная расписка не относиться к теме о 9000 грн лишь косвенно подтверждает отношения тса и исполнителя работ.
 
Однако. Кастрируй его.......по самые уши.
 
К моему сожалению раньше не видел...
Раньше её просто не было.
А меня он кинул пол-года назад!
Володя, не хотелось бы повторятся .. но отец твой все таки прав про тебя... учись учись и еще раз учись... "МЯГКО СКАЗАНО"

А рассказать здесь всего не хочешь, а, прораб?) МНЕ ПРОСТО НЕКОГДА БЫЛО )
Начну с далека...

Ты мне заморочил голову своими рассказами про объемы на этом объекте, дал мне деньги на "мелкий материал" за неделю до своей новости...!!! ...

Мои люди работали и исполняли свои обязанности и все получали свои деньги, ежедневно ... твое вранье про кидалово рабочих и про твои прорабские обязанности на объекте настолько смешны))) что ты сам об этом знаешь.. ты не в состоянии вызвать Камаз для вывоза мусора.... прораб)))) надо будет, все рабочие которые там были пойдут со мной с заявлением куда надо и мы будем разбираться.. что.. зачем.. когда.. и почему так произошло и кому ты там что продал людям в погонах и у кого ты это здание отжал!!! А отжал ты здание у своих же соседей и даже не побрезговал тем что там живешь много лет.. Ты "по срезал замки и приватизировал погреба своих же соседей" и на тебя скалятся все соседи и громко ненавидят они же каждый божий день... Мы все это слышали.

Объем месяца на три не меньше.. блаблабла это мне рассказывал Володя..меняем крышу , жб перекрытие... и так далее ) я параллельно отказывался от объектов из за этого человека!!! Так как понимал что мне нужно заниматься каким то одним объектом так как это очень тяжело заниматься параллельно 3-4 объектами ..и тут ты через 2 недели подходишь и заявляешь мол я здание продал, верни мне деньги которые я тебе дал неделю назад!!! за материал и свободен "мягко сказано! ты мне уже не нужен .. И все как карточный домик.. блым..

Игорь, мой коллега, был на все 100% прав про тебя, еще в первый день как только тебя увидел. Он еще здесь отпишется, просто НА ТЕБЯ нет времени.

На мое предложение, что завтра утром в районе 11 дня будет материал как положено быть.. и делай ты с ним Володя что хочешь.. ты мне ответил чтОО? - нет! мне нужны деньги тебе я ничего не должен я продал здание и за демонтаж крыши я должен тебе где то 500 грн вместо 2800 грн... и это все с улыбкой и издевательским возгласом "сколько я должен за демонтаж????" За такое вообще я мог сказать тебе гудбай еще там .. я сразу не сообразил полет твоей новости.

Разобрать 48 м2 крыши в аварийном состоянии, на высоте 9-12 метров, крыша разбиралась с тем учетом что здание практически без пола на 2-м этаже, то есть под крышей прорва. Ты мне хочешь заплатить 500 грн ??????? ) Та даже не в этом дело ..

Я из за тебя потерял объекты слушая про твои байки что мы будем строить дальше... и тут ты меня теряешь при этом говоря что ничего мне не должен , а я тебе как земля колхозу...???? дальше писать не хочу. И так времени потратил впустую 25 минут.

Володя, будь аккуратней в выражениях или ты взлетел сильно высоко? Или у родственников погоны жмут? Что они готовы подписаться под этот маразм? Я не думаю

Старался на столько быть краток что сил нет.. а получилось вот как.. ) За распространение здесь моей личной инфы я сильно не переживаю, главное что бы ты не переживал о дальнейшим развитии событий "в общем".
P.S. Звонил тебе на днях, хочу встречи лично с тобой. Но у тебя как всегда путешествие в Российскую Федерацию. Всему свое время)
 
Однако. Кастрируй его.......по самые уши.
Так может станешь исполнителем? ) Тебе же достаточно оснований для этого:?)
Я заметил что для ХФ аудитории можно писать все что угодно "хлебом не корми" много доказательств не нужно... тут же и казнят:)
 
Подать заявление в полицию очень даже просто, и найдут, и заставят заплатить. Если нет, то в бега, есть у меня один такой прораб, слава богу нас он свел с хозяином и за свою работу мы получили от него. Сейчас на Московии, ищут и полиция и другие люди, и сумма не такая уже серьезная, тоже около десятки.
 
Так может станешь исполнителем? ) Тебе же достаточно оснований для этого:?)
Я заметил что для ХФ аудитории можно писать все что угодно "хлебом не корми" много доказательств не нужно... тут же и казнят:)

А зачем? Ты сам себя уже наказал.
 
ну зачем врать то? не из-за человека, а из-за бабла которое там мнил себе.
нехорошо на мелочи брехать, сразу стоит задуматься об остальном.

Цитата:
Сообщение от DETEKTOR 1986
За такое вообще я мог сказать тебе гудбай еще там
мог бы, сказал бы... детский сад.
так надо было говорить, а не после драки кулаками махать.

Цитата:
Сообщение от DETEKTOR 1986
Я из за тебя потерял объекты слушая про твои байки что мы будем строить дальше
опять таки, не из-за него, а из-за своей алчности и жажды наживы.

ты стратил. учись признавать, а не сопли пускать.
это никому не надо и не интересно.

встреться с человеком и предъяви ему, если считаешь что прав.
а если не можешь предъявить, значит компенсируй его потерю.
или все же предпочитаешь как шавка гавкать в инете, я и хата не моя?
мужик блин, ниче не скажешь.

как такого вообще нанимать хоть куда то можно, если ты не можешь обычное разногласие разрулить?
ты получается на свою работу и гарантий не даешь. потому как если что отпадет, то ты в бега пойдешь нежели решать проблему.

а что касаемо ТС ничего не бывает просто так в жизни. где то плохо себя или не честно повел... принцип бумеранга никто не отменял.

Не могу с вами не согласится, в чем то описанном выше, вы и правы, но гарантию на свою работу я даю!!! с чего Вы взяли что нет? Откуда это?

По поводу ТС , да, вопрос финансовый будет закрыт сразу же после встречи с ним и только в ходе и итоге этого разговора все решим. И что за бред что кто то там бросается в бега? Не было такого и не будет:D Смешно просто) Буду вот это вот я еще прятаться от кого то:)

Всем хорошего дня:)
 
Подать заявление в полицию очень даже просто, и найдут, и заставят заплатить. Если нет, то в бега, есть у меня один такой прораб, слава богу нас он свел с хозяином и за свою работу мы получили от него. Сейчас на Московии, ищут и полиция и другие люди, и сумма не такая уже серьезная, тоже около десятки.
Каким образом это относится ко мне ? У вас такое как бы очень странное высказывание :D:D:D
Как это " если нет, то в бега":? Это совет?
 
Каким образом это относится ко мне ? У вас такое как бы очень странное высказывание :D:D:D
Как это " если нет, то в бега":? Это совет?

Это не совет, это один из вариантов, или возврат денег, или в бега.
 
Володя, кто второй абонент? Я? Не уверен)))
Мой номер прежний)
Да, и статья уголовного кодекса предусматривает за собой наказание такого рода деятельности которой ты здесь занимаешься. Так что ты не останавливайся.
 
ТС куда более стремный чем строитель, в топку всех совкодрочеров
 
MØntУ;59812870 сказав(ла):
Слушай, а что там за история тут в блэке была, что тебя ебанули на админские права?:D

Не надо уводить разговор в другую сторону. Здесь речь о конкретном человеке и конкретном случае. Если кого-то где-то ебанули - создавай отдельную тему и там выясняй.
 
Здесь речь о конкретном человеке и конкретном случае.
9000 инфляционных - мелочь по сравнению с Мировой Революцией. И вообще, может он как Робин Гуд, забирает у богатых и раздает бедным.
 
Назад
Зверху Знизу