Мошенничество с картами Ощадбанк, Приват 24! Проверь номер телефона на кидок!

Даже если и примут, то легче от этого никому не будет, т.к. отложат это заявление в долгий ящик..

Если отложат в долгий ящик - пишите заявление в прокуратуру.

Вам главное для начала в милицию заявление написать и сдать.
 
0933413102 Сегодня пытался обмануть по схеме «Экстренные деньги»
его карта 5168755600325027
 
сегодня активировались злодюги

по номеру0567673294 со сландо
 
0993693064 мою жену пытались по этой же схеме развести на сландо. Дала номер моей расчетной карты с нулевым балансом. После просьб дать номер другой карты( т,к, платёж,видите ли,не походил) послала мужика на хрен.
 
Останнє редагування:
обман

Вот еще номер 0637765423.
Продавали товар на OLX?позвонил,договорились о покупке и началось - дайте номер тот,потом другой, а что на обратной стороне карточки написано.Прослушав его вопросы,послала в лес,не дослушав до конца мое посылание "покупатель"отключился.
 
Больше тем - больше шансов не повестись.


Схема развода №2.[/U]

По второй схеме сегодня позвонил, после отправки номера карты прислал данные на имя Данцов Олег Николаевич, Александрия, отд. НП №1
Тел. 095-626-05-60

Усиленно пытался выяснить тип моей карты, и особо оговаривал, что на счету должен быть положительный баланс
 
Здравствуйте. Обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки
Официальная поддержка Olx
 
0669793724 на сландо пытался размутить на ощадбанк
 
звонил мошенник с ОЛХ назвался Чернов Дмитрий Сергеевич, его тел 0949207891,просил выслать товар не торгуясь на сумму 900 грн,через новую почту,сказал что ему все равно как платить наложенным или на карту Приватбанка,затем позвонили с 0567675243,якобы с приватбанка и несли какую то чушь,очень быстро говорили
проверили эти номера в инете,точно мошенники!!про него очень много в этот день и до этого было отзывов!
Будьте бдительны!
 
звонил мошенник с ОЛХ назвался Чернов Дмитрий Сергеевич, его тел 0949207891,просил выслать товар не торгуясь на сумму 900 грн,через новую почту,сказал что ему все равно как платить наложенным или на карту Приватбанка, затем позвонили с 0567675243,якобы с приватбанка и несли какую то чушь,очень быстро говорили
проверили эти номера в инете,точно мошенники!!про него очень много в этот день и до этого было отзывов!
Будьте бдительны!

похожая ситуация, только представился как Чернов Артем Николаевич... звонил с номера +380948507287, так же просил выслать товар с Харькова в Харьков по новой почте :eek: ну ладно, может ошибся городом... договорились, оплату готов был выслать сразу... на следующий день звонят с Приват Банка +380567675243, мол платеж не проходит, ну послушав "представителя", сказал ему, давай до свидания...

будьте осторожны!!!

пожалуйста добавьте:

+380948507287
+380567675243
 
Такая тема есть просят сделать предоплату хоть 50 грн. (телефон) мол Новой почтой отправлю, если не заберете. Короче не ведитесь.
 
Здравствуйте. Обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки
Официальная поддержка Olx

Да ваша служба поддержки до попы!
введите наконец то обязательную регистрацию с подтверждением телефона и рейтенг для прод и покуп!
И будет нам счастье!
 
похожая ситуация, только представился как Чернов Артем Николаевич... звонил с номера +380948507287, так же просил выслать товар с Харькова в Харьков по новой почте :eek: ну ладно, может ошибся городом... договорились, оплату готов был выслать сразу... на следующий день звонят с Приват Банка +380567675243, мол платеж не проходит, ну послушав "представителя", сказал ему, давай до свидания...

будьте осторожны!!!

пожалуйста добавьте:

+380948507287
+380567675243
буквально вчера звонил этот Чернов Артем Николаевич,хотел купить куртку новую со сландо.Представился,как работник комиссионного магазина.Не торговался.Сразу меня смутило-он не заметил,что куртка новая и с бирками.Спросил,в каком состоянии куртка.Куртку попросил отправить в одессу.Значит,сегодня ждем звонка от Приват Банка:D
 
и заметьте что хотят купить самую дорогую вещь с ваших обьявлений!
 
Я к сожалению повелся, и деньги у меня сняли. 0567675243 якобы представитель ПБ
Сам покупатель (подельник): 0949941028
Гореть им в Аду!!!
 
Позвонил в воскресенье вечером по поводу объявления на ОЛХ , спросил товар еще не продан, спросил про тех. данные, поторговался, потом согласился брать без торга, по поводу денег вышлет на карту или наложенным платежом, сказал свою фамилию Чернов Дмитрий Сергеевич Кривой Рог отд. Н.Почты №8, конечно для меня лучше на карту. Сказал ему номер кары и фамилию, в ответ услышал ждите в во вторник, деньги положу на вашу карту (понедельник вых. майские праз.) и сможете ли вы сразу отправить посылку, я согласился. Сегодня утром позвонил, сказал, что готов деньги перевесит, только нужен номер тел. к которому карта привязана, я спросил зачем, в ответ, перевожу деньги с другого банка нужен номер телефона для подтверждения перевода, я поверил и дал ему номер тел. Но меня все это насторожило, вбил тел. в поисковик и опаньки, ребята процветают и уже давно, корни крепко пустили со своими разводами. Пока ни каких смс не приходило и с банка пока не звонили а позвонят услышат ууу. Не знаю что мне сейчас предпринять, жена ушла в банк карточку проверять, как этих уродов наказать, ума не приложу? Я так понял, что нашей милиции, далеко еще до милиции. Спасибо форуму и людям которые делятся инфой, еще раз СПАСИБО от души, а то почти поверил.
тел. АФЕРИСТА 0949207891
 
Останнє редагування:
Та же схема с OLX.
Звонили в воскресенье днем с номера 0960645954.
В понедельник перезвонили с номера 0567675243 и начали втирать что перевод не может пройти в автомат режиме ибо перевод с юр. лица на физ. лицо и бла, бла, бла...
:)
 
Подкину еще один номерок разводил с OLX +380996080569

Не ведутся на любую доставку кроме безналичного, ну а дальше все по сценарию всем известному - иди к банкомату, бла-бла-бла...
 
Сьогодні теж розмістив оголошення на OLX, подзвонив чоловік 05775 085 64, дуже бистро говорив, представився, що телефонує від якогось магазину, що займаються запчастинами і ще купою всього. Запропонував зробити 50% передоплату, а решту після отримання на Новій пошті "наложеним" платежем.
Захотів щоб продиктував номер карти, але я відмовився, сказав, що можу лише смс. Він погодився, але прислав смс уже з іншого номера 094 850 85 64 з такими контактами м. Харків, відділення 3, склад 4. Чернов Артем Николаевич. І знову хотів щоб я продиктував карту. Думаю, це наш спільний знайомий.
 
Вчера хотел развести г.Дубно, Ровенской обл., отделение №1 Вербий Сергей Андреевич, тел.0994680320 с ОЛХ. Вариант заплачу только надо через банкомат Ощадбанка. Во время разговора связь часто прерывалась и бубнил неразборчиво. Во второй половине дня телефон выключил и пропал.
 
Назад
Зверху Знизу