Мошенническая схема

Услуга "Экстренні гроші", в одностороннем порядке навязанная Приватом, лажа полнейшая.
У клиента должен быть выбор, какими услугами пользоваться, а от чего можно отказаться :увага:
 
Я скажу так - "Увидел бы гада - убил бы..." , таким пи0000сам яйца отрывать надо!



я вообще в ох.0.е, как можно посягнуть на здоровье, тем более на здоровье (в большинстве случаев) ребенка??!!! За такое дела надо убивать, без суда и следствия... кому то 200 грн, а укого то человеческая жизнь из -за этого урода оборваться может... Такое может сделать только дебил!

полностью согласен!
 
Замечательно работает наш мозг. Вот если бы его направить всем да в правильное русло. Представляете, какой была бы страна?

Если без лирики, то совсем печалька...Если хочешь быть на коне, надо всегда держать ухо востро...а где можно расслабиться?(((
 
Наверное мне с моей историей сюда

Звонок сегодня в пол восьмого вечер типа из Приват Банка , "Добрый вечер! Оператор такой то, нам поступила заявка от фирмы такой то, на перевод суммы такой то. (сумма совпадает так как продаю) Далее, диктует мне номер моей карточки, уточняет мои ФИО и говорит, что сумма будет перечислена двумя частями и я должна назвать подтверждающий пароль пришедшей в смс.
При чем все происходит в довольно быстром темпе. Звонок разъединился.
Звоню в ПБ задаю вопрос если у них круглосуточная корпоративная служба по работе с клиетами, ответ - есть, но вам они звонить не будут, далее, все номера ПБ открыты, а этот номер был скрыт. Ну и конечно, ни каких цифр из смс, привязанного номера к карточке я говорить не должна.
первый номер с которого звонили 095 899 86 76 (представился Виталием). Этот телефон засвечен в базе "Все номера" с отзывом мошенник.

Слава Богу все обошлось. Будьте бдительны.
 
Останнє редагування:
Наверное мне с моей историей сюда

Звонок сегодня в пол восьмого вечер типа из Приват Банка

Блин, а потролить мудрилу, поспрашивать, типа, недочуваю, назвать ему какой-нибудь номер не из смс, а из газеты :D а попереживать вместе с ним, что не приходит правильный смс... еще, пока смс не пришел, можно помолиться с ним о благополучном приходе смс, спросить, "что он думает о Боге" :D Тут же полет фантазии бесконечен...
 
Блин, а потролить мудрилу, поспрашивать, типа, недочуваю, назвать ему какой-нибудь номер не из смс, а из газеты :D а попереживать вместе с ним, что не приходит правильный смс... еще, пока смс не пришел, можно помолиться с ним о благополучном приходе смс, спросить, "что он думает о Боге" :D Тут же полет фантазии бесконечен...
Ну да, оно конечно можно. :) Но большинство людей об этом не думает в этот момент.

Я тоже долго думал -начать ли троллить (с левого ящика ессно) отправителя нигерийских писем или все ж хрен с ним. Лень победила.
 
По теме:
Есть у меня знакомая (точнее в школе вместе учились), пару месяцев назад узнала, что ребёнок у неё тяжело болен, огромная опухоль. В Германии врачи согласились сделать операцию, цена-100.000 грн. Собирали в прямом смысле всем миром, семья не очень богатая, а люди хорошие да и просто малышку жалко. Собрали, радовались что девочке помогут, а сегодня, случайно зайдя на сайт новостей их города (Красноармейск) с ужасом прочитала в разделе "Новости", что со счёта украдена большая сумма... Подали заявление в милицию, служба безопасности банка, по их словам, прилагает максимум усилий что бы разыскать мошенников, а время между тем уходит и малышка с каждым днём страдает всё больше. Вот интересно, КАКИЕ обстоятельства могут заставить украсть деньги у БОЛЬНОГО ребёнка????
 
самый гавнявый банк - если можно было бы зарплату получать в другом банке - отказался бы от услуг Привата с удовольствием!!!
 
ВсЁ от нашей банковской безграмотности,а как научить людей... Они ведь ждут чуда,халявы.А это случается очень редко...
 
ВсЁ от нашей банковской безграмотности,а как научить людей... Они ведь ждут чуда,халявы.А это случается очень редко...

Всё от быдлосистемности государства, коррупции во всех отраслях власти и полном по**изме населения... Собсно, "у каждого народа такие правители, которых он заслуживает" (с)
 
Всё от быдлосистемности государства, коррупции во всех отраслях власти и полном по**изме населения... Собсно, "у каждого народа такие правители, которых он заслуживает" (с)

И что теперь делать, как с этим жить и не тужить?:D
 
ВсЁ от нашей банковской безграмотности,а как научить людей... Они ведь ждут чуда,халявы.А это случается очень редко...

Все от отсутствия Закона.

Если бы можно было коллективно долбануть Приват за подключение без спроса и разрешения клиента таких "псевдоуслуг" хотя бы на пару лимонов, может следующий раз они бы подумали.
 
Ну 100 000 - это не бог весть какая сумма, Ланос от силы. Хотя 100 штук на больном раком ребенке, 100 штук на невыплатах ветеранам уже 200 тыс грн. деньги можно еще с кладбища подтянуть ну и с дорог (куда ж без них) - вот чиновнику и квартирка.
Олигархо?
Дык, проплатите эту "не бог весть какую сумму" ребенку на счет, чего уж тут, понты колотить..."по делам узнаете их" (с)
 
Вчера вечером мне звонит парень по моему объявлению о продаже детских б/у вещей на Е-маркете. Звонит он с номера 0508347076. Сказал, что его секретарь перечислит мне 150 грн на карту Приватбанка, а следом вышлет мне СМС с рекизитами для отправки вещей Новой почтой. Только что звонят с номера 0919704134 и представляется работником Приватбанка из г. Днепропетровска, отделение №38, Седук Сергей, оператор № 1437. Говорит, чтобы я ему продиктовала код из пришедшего СМС))))) Естественно, ничего я ему не диктовала. Перезвонила по гарячей линии банка. Такого сотрудника не существует, что и требовалось доказать.
Люди, будьте очень внимательны! Надеюсь, кому-то это сообщение поможет избежать потерь в будущем.
 
по всей стране такое сейчас идет.
 
Ну 100 000 - это не бог весть какая сумма, Ланос от силы. Хотя 100 штук на больном раком ребенке, 100 штук на невыплатах ветеранам уже 200 тыс грн. деньги можно еще с кладбища подтянуть ну и с дорог (куда ж без них) - вот чиновнику и квартирка.
Не станут чиновники таким заниматься..это те, которым вообще терять нечего: отморозки натуральные..и бабки стягивают на машины, девок, кабаки и не замарачиваются, что там за счет и на кого?!
 
Назад
Зверху Знизу