Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А для ПК нет такой игрушки?
есть кто живой
Ты еще не понял ? тут почти все ее скачали с торентов за пол месяца до релиза, и где она и все остальные игры PS3 продаются, никого не интересует.
да тут я. Ну у друга не хаченая приставка. Он по сети рубится. Говорит, что если хачить ее, то могут забанить. Я в этом не сильно разбираюсь. А диск купить надо![]()
Крутая игруха, затягивает на раз. Давно так над джоем не издевался.
но иногда бесят некоторые моменты боя.
1.Например при долгих комбо нельзя его часть блоконуть, как в тейкене. уж если начал бить враг по тебе, то считай что влетит все.
2. Иногда врагов только и надо какойто одной тактикой убивать. Например горо и Шао Кан. Там только прыжки за спину помогают.
3. Если враг долго делает удар, например же Шао Кан молотом машет, то пока он его не домашет, его невозможно ударить, он типо неуязвим.
4. не все персы сбалансированы. Некоторыми очень просто играть и комбо вылетают с двух кнопок, другие бывают такие ватные, что там мастерство надо, чтобы им хорошо играть
Респект, все круто.