Морские свинки

АААаааааа, фото в студию!!!!!!!!

Наши поздравления вашей пацанячьей стае и их хозяевам!
 
По заявкам трудящихся, Елисеюшка.
Фото с телефона, и нам оооочень страшно )))
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1440229224913.jpg
    uploadfromtaptalk1440229224913.jpg
    50.4 КБ · Перегляди: 225
Фсё, на одну свинскую любимую морду у меня стало больше!:любов:
Ну пускай поскорей осваивается!
ЗЫ Теперь трехэтажный гамак шить будешь?)))))
 
Та вопрос в том, что мужу американский тедди понравился )))))). Поэтому вероятно еще один двухэтажный )))
 
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!Крепкого здоровья и дружной компании кабанчику,а хозяйке воспитанного ласкового малыша!

Та вопрос в том, что мужу американский тедди понравился )))))). Поэтому вероятно еще один двухэтажный )))
Все,бастион пал ))))))Заразила мужа свинкоманией
 

Вкладення

  • вике.jpg
    вике.jpg
    42.3 КБ · Перегляди: 208
Аняя, класс картинка )))))!!!



Воть
7f13acd886b95e8fd3a6ccbb63bf6551.jpg
8ce4585b64bd02118eae133d9c73c2ab.jpg
 
Останнє редагування:
Аняя, класс картинка )))))!!!



Воть
7f13acd886b95e8fd3a6ccbb63bf6551.jpg
8ce4585b64bd02118eae133d9c73c2ab.jpg
КААААК КРУУУУУТО !!!! :любов::любов::любов: Мои поздравления !!!
Какой милый малыш :любов:
Я тоже хочу такого милашку ...
А где вы приобрели , если не секрет )))) Я не видела в Харькове таких поросят )))) Очень хочется тоже такую милашку - очаровашку )
 
Emili, вообще не секрет ))). Елисейчик приехал ко мне из питомника "Бавария". (Шепотом - там и девочки сейчас есть такие ))))
 
У меня муж тоже был против. .. а вчера потискал их всех и заявил - четвертая свинка американский тедди будет моя!

Это при том что и о второй речи быть не могло .
А у вас уже клетка подходящая есть. Вообще никаких заморочек.
 
ой какие там девчонки продаются :любов: :любов:
Все , я влюбилась :любов:
 
А селфы еще невероятно нежные на ощупь!
 
Только что показала мужу этих свинок ) и он сказал , что через месяц - полтора , подарит мне такое чудо ! Я в шоке :eek: , но в радостном :D:D:D
 
Та че ждать! !! Через месяц может не быть )))))). Сказал - поехали - купили )))). У меня все решилось за 1,5 дня. ... я ждать не умею )))
 
Та че ждать! !! Через месяц может не быть )))))). Сказал - поехали - купили )))). У меня все решилось за 1,5 дня. ... я ждать не умею )))
да , я согласна , но сейчас у меня на одну свинку времени не очень хватает , а то будет две + два ребенка ( один из них младенец ) :eyecrazy: . Поэтому лучше подожду месяц )))
А вообще муж смеется и говорить , что мы с вами девочки ( это я и вы ) со своей свинячий " сектой " сходим с ума и нам уже ничего не поможет :D Нам дай волю и у нас будет по 10 - 15 свиней ))))
А я и правда подсела на свинок )))) я вообще хочу 3 свинки ) ах мечты ,мечты :D
 
Свинячья секта ))))). Круто ).
Или секта попкорнящих поросят))
Или "обьединяйтесь свиньи "))).
Ну а вообще по опыту что одна, что две - время ухода не влияет.
А мужу расскажите, что от свинок есть плюс - особо мнительные мамаши на них отвлекаются )))). (Я хоть перестала сыну нос, горло и температуру проверять по несколько раз на день )))))
 
Всем привет, уже даааавно я не показывал своих свиночек)) Хотя те, кто приходил на выставку могли увидеть часть их воочию)) Итак, встречайте:
Бавария Мистер Грей, Скинни, шоколад
9253881_m.jpg

Щеголь ЛугаСтар, Скинни, лилак\золото
9253883_m.jpg

Грифиндор и ЛугаСтар Шерри, самка Скинни, лилак/белая
8902638_m.jpg

Бавария Багира, самка, Скинни, черный с красным осв.
9257846_m.jpg

Грифиндор Беллатриса Лестрейндж ІІ, самка, Скинни, чёрный тан с красным.
9190198_m.jpg

Грифиндор Барбам Алере, самка, Скинни, красная. Переехала в питомник "Бавария".
9191084_m.jpg

Грифиндор Волшебница, самка, гладкошерстная, слейт блю/золото/белый, сатин-ген, переехала в питомник ЛугаСтар.
9190187_m.jpg

Грифиндор Вулнера Санентур, самка, лилак/золото/белый, сатин-ген, скинни-ген(?). Ищет новый дом))
9190188_m.jpg

Подросла Грифиндор Амортенция, самка, Английский цыетной крестед, скинни-ген, лилак/золото
9257628_m.jpg

Грифиндор Вингардиум Левиоса, самка, гладкошерстная, лилак (слейт блю?)/золото/белый, сатин-ген.
9257633_m.jpg
 
Привет Влад! Вот оч замечательно что ты как опытный поросятоводовед к нам заглянул )))). Надо чаще ))).
Вингардиум Левиоса красивуля, необычный окрас ))).
А вот от скинников я протащиться так и не смогла, хоть и потискала их в питомнике)))), я глядя на них мерзну ))).
 
Needle с пополнением! Какой красавчик!))
 
Три богатыря - Хрум Изюмович, Елисей Харитонович и Пончик Валидолович
578dc3c5a146e6e0661fc1fe00ffd9bc.jpg
 
Назад
Зверху Знизу