Морские свинки

А что это за пук желтый?

Вот это ж и люцерна такая (мы выше с Еленой2009 об этом переписывались)- очень полезная штука оказывается!! Как я поняла, это прессованная трава с какими-то добавками. Он ее постоянно точит, так что под попу приходится траву докладывать реже:).
 
Добрый вечер! Принимайте и меня к вам!
У нас две свинки- Тузя Шушоновна
Переглянути вкладення 1981777
и пришедший к нам вчера Пик( уже появилась подпольная кличка- Шушундель)
Переглянути вкладення 1981784
Истории свинок похожи- мы взяли их на ХФ у хозяев, которые больше не смогли за ними ухаживать. Сначала девочку, а теперь мальчика. Свинки- лучшие животные!:love: как они забавно пищат! Девочка наша дама тихая, спокойная, из клетки не выманишь, мальчик же живчик такой!!! А как они попискивают друг другу- просто супер!:love::love:
 
Останнє редагування:
Здравствуйте всем! Давно не была, аж зачиталась! столько новичков все такие чудесные!

Решила черкнуть по поводу люцерны. на днях с подружкой были в зоомаге возле дома и она своему шушику покупала люцерну, вот я и думаю, наверное это тоже самое и свине тоже можно ее давать, завтра заскочу спрошу.

А я в свою очередь купила там гранулированное сено и даю его как добавку для стачивания зубов. Вот и вопрос к нашим уважаемым свинководам: Как вы относитесь к этим гранулам и даете ли своим домочадцам?

Ledaaa красотульки у Вас свиненки! Добро пожаловать в нашу скромную темку!!!:):клас:

Да и по поводу подстилок, что мы не пробовали своей подстилать, мозоли все равно есть, только сильнее они становятся когда сено сверху, потому сено всегда в сеннике!! а спальное место гамак и наша кровать. последнее конечно не долго, потому как у нас чистые свинские крови мы какаем и писаем там где и сидим, кроме рук и гамака!!!
 
Добрый вечер! Принимайте и меня к вам!
У нас две свинки- Тузя Шушоновна
......
и пришедший к нам вчера Пик( уже появилась подпольная кличка- Шушундель)
................А как они попискивают друг другу- просто супер!:love::love:

Приветик!! Очень приятно видеть у нас новеньких!!!:пиво:
Ооочень понравились Ваши Шушоновна и Шушундель :D Главное, что они подружились!!:клас:
 
Добрый вечер! Принимайте и меня к вам!
У нас две свинки- Тузя Шушоновна

и пришедший к нам вчера Пик( уже появилась подпольная кличка- Шушундель)

Вид у них похмельный...Предчувствую с тоской НГ..
 
Всех-всех, и людей и питомцев, поздравляю С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!

Всего самого лучшего, счастливого, веселого, удачного вам в новом году!!!
Немного улыбнитесь!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
с Праздничками всех форумчан!!!
 

Вкладення

  • 046.gif
    046.gif
    675.2 КБ · Перегляди: 75
У нас появилось много малышей!
Альпаки и очень яркие розеточки с гладкошерстными.
Петиков нам подарила Нюша. Она всегда приносит очень якрих и забавных малышей. На этот раз, это просто "лоскутики" какие-то.:) Есть даже шоколадный окрас!(Тот малыш, который с темной головой и кремовым телом.))))

Многие малыши, и альпаки и петики, будут искать своих новых хозяев! ;)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Свинюшки обаяшки! Особенно первый лохматенький!
 
ЕленА2009 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вы как всегда, вносите позитив в темку, свинским очарованием!!!:love:
Лапусики чудесные:клас:
Ждем портреты альпачков!!!:love:
 
У нас появилось много малышей!

..............................


Лена, :вітаю: !!!! Отпадные крохи!!! Такое "свинюшество в корзиночке"!!!:кручусь: Суперские чекурявенькие красотунчики!!!:love: И такая забавная тройка :браво:
Пусть растут все крепенькие и здоровенькие- и малыши и мамочки!

А это мы своего вороного выпустили на пастбище:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

жаль фотик сдох именно в тот момент, когда он прямо в горшок залез... Точно говорят- "конь повалялся":)
 
Black silk, Ланька, С.Т.В, спасибо девочки! Всех поздравляю с прошедшими праздниками!!!
Очень приятно, что наши малыши понравились вам! Вот немного отдохнем от праздников :D и пофоткаю их по отдельности!
Они очень прикольные! Обожаю малышей! Шустрые, веселые, шкодные!!! Можно часами за ними наблюдать! Взрослые не такие эмоциональные!)))

С.Т.В., а у нас появился похожий на вашего поросеночка малыш! Почти такой же ирокез.) Нюша порадовала! На попе две розетки и шерсть вперед растет.) Ну если бы длиная шерсть была, то фенотипический перуанец был бы!)))
 
...
С.Т.В., а у нас появился похожий на вашего поросеночка малыш! Почти такой же ирокез.) Нюша порадовала! На попе две розетки и шерсть вперед растет.) Ну если бы длиная шерсть была, то фенотипический перуанец был бы!)))

ЗдОрово!!! Нюша молодчинка!:клас: Ждем фотку малявки-очень интересно!
 
ЕленА2009, сколько хорошеньких маленьких свинюшек!!! А сколько ж мам их родило?
 
А это мы своего вороного выпустили на пастбище:D
e5da80916192t.jpg
жаль фотик сдох именно в тот момент, когда он прямо в горшок залез... Точно говорят- "конь повалялся":)
Очень красиво лучики света играют на заднице. Ты фотографией профессионально занимаешься?
 
ЕленА2009, сколько хорошеньких маленьких свинюшек!!! А сколько ж мам их родило?

Спасибо! Их родили три самочки. Две альпашки и петик Нюша, каждая по трое!)

Это Нюшины малявки! Будут искать ответственных хозяев!

Девочка.

a8cdb2d4adb5.jpg


Мальчик.

810f49ebc012.jpg


Мальчик с шоколадной головой!)
Я этот окрас мечтала получить в альпаках(одна девочка правда родилась шоколадкой), а тут Нюша, такой сюрприз приподнесла!

3ef3e9def3ff.jpg


Альпачат пофоткаю позже!
 
Останнє редагування:
Леночка, детки глаз не оторвать, очень красивые! Казалось бы девочка простая вроде, а нет окрс дала матушка-природа не совсем обычный, очень, даже очень!:клас:
Это наверное природа вас благодарит за любовь к своим питомцам!!!:love:
Пчела, а у Вас деток нет? Мне очень запомнились ваши последние младенцы:)
 
Спасибо, Ленька! Я даже забыла, какими красивыми бывают гладкошерстики. Когда родила Нюша, мне казалась, что они сатиновые, так переливалась шерстка.
Любопытно, что Нюшка почти всегда в помете дает малыша "в маске", как мальчик-розеточка. В этот раз мужем был Фрейм. Но и тут Нюша не подвела!)))



А вот и другие малыши! Им около 2х недель.
Это мальчишки. Будут искать новые дома!

bc3e32287b89.jpg


А это девочки. Крайняя справа, моя долгожданная шоколадка!)

70a7aeafc99f.jpg
 
Останнє редагування:
ЕленА2009, какие красавчики, правда мне вот жаль, что они потом становятся длинношерстными, такие кучеряшки красивше))

Розеточный такой классный...

ланька, есть, еще те у меня живут, все руки не доходят объявление дать))))))))

А как моя преждняя детка у Вас поживает?
 
Назад
Зверху Знизу