Морские свинки

Вот и мы собственной персоной с ирокезом на холке и попке вышли с опаской из клетки попопкорнить по дивану!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А как у ваших свинюх дела??

Девченки, скажите, сильно ли плохо свину, когда он живет один? нужно ли второго зверя заводить, чтоб не скучал? Мы с ним гуляем/играем по два раза на день утром и вечером: утром, когда все встали, свину открываем клетку и он бороздит просторы кровати под одеялом, а вечером попкорнит по дивану со всеми вместе. Нам точно не скучно, а ему???
 
Останнє редагування:
Ну, вообще свинка - стайное животное, с другой стороны, чтоб животное страдало от одиночества - не слышала. Советуют, если животное живет отдельно, то ему нужно оказывать внимание, брать на руки чаще и т.д.
 
Ясненько. Были бы целый день дома, так из рук бы не выпускали!!!!
 
Свежие фото наших кабанчиков!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с мамой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну,а остальные фото в альбоме "Сима" (в подписи)
 
Симпотяжные внучки! ;)А Буся королевна!:love::love::love:
Мамочку малявки не стригут?
Наташ, фотки можно стащить?
Новые хозяева намечаются? А то тут я к вам отправила пару желающих.

С.Т.В., классный свиненыш!:клас: Как мне нравится ваш ирокез!!!!
 
Леночка, спасибо! За все Девочка одна писала (Ира)
Фотки бери конечно!
Малявки не стригут (а что такое бывает?) Света маму стрижет!:D
Лена, помоему в твоих пометах были такие окрасы (вот почему-то мне кажется встречала у тебя) когда-то видела была рыже -черная (такую тогда хотела)
 
girlra, Наташа, какие красавцы!!! :клас::клас::клас:
 
Свежие фото наших кабанчиков!
....................
Ну,а остальные фото в альбоме "Сима" (в подписи)

Наташ, ну какие класные мохнатые попки!!!!!! :клас:
И с мамкой тоже хорошая фотка!!!! Вы им чё сказали сидеть смирно, что они так по линеечке выстроились???:D
А детки тоже такие же как мамашка волосатые будут или больше на папашу схожи??

.................
С.Т.В., классный свиненыш!:клас: Как мне нравится ваш ирокез!!!!

Елена, спасибки!!! Мы сами от него балдеем:yahoo:
 
Да вот был такой момент, что они замерли!
Я сама удивилась как Свта их умудрилась профоткать!
А с лахматостью даже и не знаю это может Лена подскажет?
Который 3х цветный (черно-рыже- белый) у него шерсть более жесткая(как у папы), а у остальных мягенькая!
 
Какие разные по окрасу свинки получились! А кто мальчики-девочки?
По поводу жесткости шерсти, у нашего самца шерсть как проволока, а у самки - мягкая. Может, у всех самцов шерсть более жесткая?
 
Неа, у нас мягонькая:кручусь: Постоянно его к целую в попку, а он возмущается, РЕДИСКА!!! Правда в тех местах, где розетки и на мордочке (где носик) шерстка немного жестче, чем везде......:)
 
Смотрю на фотки, такие маленькие классные. Как бы своих заставить похудеть, мои уже декоративных кроликов по размерам переросли, свиньи здоровые хоть в качестве подушки бери. По дивану че то лениво передвигаются, жирные...как бы заставить их побегать? Они уже не попкорнят(((на бок завалятся, морду в сено..только когда морковку почуют резко с визгом вскакивают))Читала шлейки вроде для таких свинок есть, надеть что ли и на улицу? Или они с возрастом все такие?
 
Неа, у нас мягонькая:кручусь: Постоянно его к целую в попку, а он возмущается, РЕДИСКА!!!
Это да, попку они берегут. Наша даже может зубами ударить, если долго попку лапать, и возмущенно взвизгивать.
 
:eek::eek::eek:
Боюсь спросить, а зачем ее долго лапать?:попкорн:
Самки обычно так реагируют на ухаживания самца как бы, эээ, "не в брачное" время, тогда его бутузит лапами. На действия человека (погладить) свинкам нравится в основном за ушком. А розеточные тем более не любят чтоб их по спине гладили, т.к. как не погладь, все равно против шерсти, но тут можно приучить свинку к таким "ласкам", своих полгода приучивала чтоб "по спине погладить", самца вообще раздрожало когда против розеток гладишь.
Как бы понятно, что свинка не любит когда ей попу гладят, особенно самки, поэтому излишне драконить животное, чтоб в итоге оно со злости тяпнуло за палец:confused:
 
Останнє редагування:
немножко смешно написали, на самом деле свинка и правда настолько чистоплотное животное, что его можно целовать даже в попу)))) (выше пояснила свой предыдущий вопрос)
 
Ну, розеток у нас нет, по спине она нормально воспринимает. И не куснет, эт, скорей, просто легкий удар зубами. Протест, а не нанесение увечий, и то надо сильно постараться.
 
.............Как бы своих заставить похудеть, .........., свиньи здоровые хоть в качестве подушки бери. ...........

:D Так вот оказывается, для чего Вы их откармливаете!!!!:іржач: ЗдОрово!!!!
Не у Вас одних такие жиры дома ходят! нам хоть и чуть больше, чем полгода, но пузо уже появилось. Ложимся только на бок, иначе неудобно!!!
Вечером вставлю фотку, как мы балдеем у папы на ручках (не успела вчера скинуть).


Вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И еще мы очень любим погрызть кору с грушевой и вишневой веточки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Свежие фото наших кабанчиков!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Просто три богатыря! Картина маслом.
Классные свинтусы!
 
Назад
Зверху Знизу