Морские свинки

У нас осталось еще 4-ро свинок, они тоже напуганы. На руки не даются, паника по малейшему поводу. Вчера требовали еду без перерыва, сегодня даже не пищат.
 
стресс у свинок или ???????
 
Да, скорее всего стресс. Милый говорит, что начали отходить, но на руки уже не все равно не даются.
 
Добрый день, любители морских свинок,нужен совет! Где лучше приобретать их? Хотим двух девчушек,чтобы не плодились,но и жилось не скучно! Во всех питомниках ( какие нашла) в продаже имеют только мальчишек((
 
Я на о-эл-икс пасусь.Туда и питомники выкладываются и "простые смертные".Удобно смотреть.

Можно в питомник позвонить и узнать(потому что,как я понимаю,кроме свинок на продажу есть еще такие,к которым присматриваются и придерживают.А найдется хороший человек,так и продать не жалко.И еще питомники пересылают из др.городов.Там же бывает красивых подрощенных самочек продают-породистых и уже со скидкой.

Магазины тоже никто не отменял.Я вот с весны хожу в свой любимый зоомир,меня там один блондин с пятном на полмордочки просто покорил.Он такой ласковый,не шарахается,со всеми ищет контакт..И у него один глаз темный,а второй голубой!!!Но мальчик...как и Вам,мне нужна девуля.

На рынке никогда не была,сейчас там,наверное,жалкое зрелище...

Ну и здесь тоже об'явления дают,предлагают приехать посмотреть(вы и поросенков увидите и условия их содержания)



И за пару свинок тоже многие скидку предлагают.
Удачи Вам!
 
Останнє редагування:
Я на о-эл-икс пасусь.Туда и питомники выкладываются и "простые смертные".Удобно смотреть.

Можно в питомник позвонить и узнать(потому что,как я понимаю,кроме свинок на продажу есть еще такие,к которым присматриваются и придерживают.А найдется хороший человек,так и продать не жалко.И еще питомники пересылают из др.городов.

Магазины тоже никто не отменял.Я вот с весны хожу в свой любимый зоомир,меня там один блондин с пятном на полмордочки просто покорил.Он такой ласковый,не шарахается,со всеми ищет контакт..И у него один глаз темный,а второй голубой!!!Но мальчик...как и Вам,мне нужна девуля.

На рынке никог

Спасибо за ответ! С Зоомагазинами я больше не хочу связываться,купили там свинку, которую долго лечили... Итог -неутешителен! Вся семья теперь страдает.... Особенно муж,как не странно звучит...
Хотим короткошерстную... Были бы сестрички,было бы двойное счастье!)))
 
Самки гуляют в летнем вольере на улице.
ВАУ!!!!! Как замечательно!!!!!!!

малыш Хагрид, очень интересный получился, на нем 4 цвета, это получается достаточно редко
Красотунчик!!!
Да и вообще, все такие прелестные!!! Тьфу-тьфу-тьфу ;)
правда, на черных мне смотреть пока больно..........

А у нас вот такая интересная новость- наша Фроха не ест огурцы!!!!!
 
Влад_Vlad13,скинни не хотим. Ваши крестеды давно мое сердце покорили! А эта корзина малышастиков-сплошная милота! Я Вам вконтакте отписалась! Будем ждать продажи,с нетерпением...
 
Моя королева тоже первый год огурцы не ела.
Влад,ваши свинки просто :любов:
 
вот и я о том же :)
Мы её зимой взяли, пытались угощать тыквой- она отворачивалась!!! Вот думаю и огурцы ненравятся.... Попробую позже, когда домашние начнутся, кабачками угостить ;)

Моя королева тоже первый год огурцы не ела.
может и наша поймет попозже. она пока ни орехи, ни семечки подсолнечника никак не воспринимает, зато за семечки тыквенные родину продает, вот только не знаю, в каком кол-ве можно давать... даем 2шт/день.
 
Фаняша очень любила тыкву, кабачки так себе...а вот тыквенные семечки были ей не по душе.....
Зато огурцыыыыы оооооо))))))))))
эт точно!!!
Вот такие они все разные ;)

А наша Фрося ест только шкурку с огурцов
Давайте фото Вашей барышни, а то помню её маленькой совсем...так давно не выкладывали! :)
 
зато за семечки тыквенные родину продает, вот только не знаю, в каком кол-ве можно давать... даем 2шт/день.
мы на тыквенных семечках развернули полноценную дрессировку.Сначала давали поломанные напополам,чтобы зубами не нанизывалась.Но по количеству штук 10-15 за тренировку ))).Опять же,бывают мелкие и крупные семечки...
И арбузные семечки у нас на ура шли,в отличии от самих арбузов.И тыкву раз в неделю ест,а то и реже.Даже сушила тыкву-не сильно идет.
Сейчас с большим удовольствием жует гороховые стрючки(горошек сладенький ей не достается :плачу: )
А еще из летнего-черешни-вишни любит,а клубнику-землянику брезгует (зато хомяки-наоборот!Муж смеется-у всех спецменю...)
 
Давайте фото Вашей барышни, а то помню её маленькой совсем...так давно не выкладывали! :)

Вот наша барышня :) Любимое занятие, любимая еда :)
P1050775%2B1.jpg
 
Довольная жизнью мося ))))))
 
Вот наша барышня Любимое занятие, любимая еда
Ой какая хорошая взъероха!!! Такая большая уже!! :клас:

Сейчас с большим удовольствием жует гороховые стрючки(горошек сладенький ей не достается
так стручки же тоже сладкие ;)
А еще из летнего-черешни-вишни любит,а клубнику-землянику брезгует (зато хомяки-наоборот!Муж смеется-у всех спецменю...)
а наша только черешки, сами ягоды редко...
ну а спецменю - это круто!!
 
Назад
Зверху Знизу