Морские свинки

если бы трех летнему )) младшей и года еще нет )
Тем более ...
Вы все правильно делаете! В таком возрасте ничего ге обьяснишь , и ходить следом за каждым шагом нереально , все равно за всем не уследишь . У кого есть дети ,те понимают . Единственно верное ,это максимально обезопасить пространство,в данном случае клетку с Софи ... Попробуйте замочки.
У меня сын мелкий когда был , по всем кухонным шкафчикам лазил, и мы тупо поврезали замочки. Ключ на крючке , надо - открыли , и безопасно .
 
Скорее всего так и сделаем )
 
Хорошо. Вот пример. Ваш ребенок играет или рисует. Вы подходите, отрываете его от игрушки - он не будет возмущаться? Странные вы все таки люди.. У меня дети тоже есть, но вот так, бесцеремонно, я не позволяю им себя вести. Свинка не игрушка, у нее должно быть свое жизненное пространство. А вместо дюны посадите ее в трехлитровую банку и крышкой закатайте. И брать удобно и не откроют.
Всего хорошего.
 
Девочки , тема про морских свинок, а не про воспитание детей. Emiliа попросила совета . Кто может подсказывайте, но по теме !!!!
 
Хорошо. Вот пример. Ваш ребенок играет или рисует. Вы подходите, отрываете его от игрушки - он не будет возмущаться? Странные вы все таки люди.. У меня дети тоже есть, но вот так, бесцеремонно, я не позволяю им себя вести. Свинка не игрушка, у нее должно быть свое жизненное пространство. А вместо дюны посадите ее в трехлитровую банку и крышкой закатайте. И брать удобно и не откроют.
Всего хорошего.
Я вас первый раз вижу в группе . Именно у вас я совет не спрашивала .
 
Останнє редагування:
Needle , спасибо за совет! Купили замочек и теперь все ок )
 
Вечер добрый поросятоводоведы .
Давно ничего не писала, события нерадостные не давали. ... Но. .. я снова маленькими историями хочу рассказать о своих поросятках, кому то подарить улыбку а кому то подарить желание завести себе этот квикающий ушастый комочек .
Итак открывается такая себе рубрика "Свинобогатыри на охоте. ..", о свинопохождениях моих парнишек Хрума Изюмовича и Елисея Харитоновича.
Думаю пусть это будет в память о Пончике, о моем первом свинчике, так внезапно убежавшим на радугу, потому что именно он открыл мне дверь в очаровательный мир морских свинок... Так же хочу упомянуть и убежавшую на радугу Нафаньку Тани С,Т,В, которая появилась как мальчик , и только спустя долгое время оказалась натуральной девицей. Ее спящая моська на подушечке из люцерны, замечательные пяточки и многие другие фото зародили желание завести свинюшку... поэтому ....
.....
СВИНОБОГАТЫРИ НА ОХОТЕ....
Эй.. ээээй!!! Двуногая, да ты... иди сюда, уить-уить... Да не почесать, фу ты! Бррр, аж передернуло. Слушай сюда, мож нам уже в школу пора?! Морды уже у нас уже наглые, попы толстые, а логарифмы решать мы до сих пор не умеем... А без логарифмов в наше нелегкое время морским свинкам никак нельзя... Смотри какие девайсы мы тут нашли...
- Хрум, все! Решено! Завтра в школу идем...
- Елисей! Ты вот породистый такой весь, а ни капли не грамотный, завтра ведь суббота... Выходной...
- Эхъ, жаль... Тогда нужно следить за этими, которые еду приносят, чтоб они нашу находку не заныкали, без нее в 21 веке в школе никак...
 

Вкладення

  • pKsf3KA83X8.jpg
    pKsf3KA83X8.jpg
    87.1 КБ · Перегляди: 99
  • XxHitl0Nuvc.jpg
    XxHitl0Nuvc.jpg
    86.8 КБ · Перегляди: 104
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(вдруг мальчишка кому-то приглянется :любов:)
 

Вкладення

  • C0krEp_iBUk.jpg
    C0krEp_iBUk.jpg
    55.7 КБ · Перегляди: 99
СВИНОБОГАТЫРИ НА ОХОТЕ....
какие классные )))

А у нашей Софии сегодня День рождения ! ей уже целый год )))
София у нас первая свинка ) Любим ее очень сильно)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю пусть это будет в память о Пончике, о моем первом свинчике, так внезапно убежавшим на радугу, потому что именно он открыл мне дверь в очаровательный мир морских свинок... Так же хочу упомянуть и убежавшую на радугу Нафаньку Тани С,Т,В, которая появилась как мальчик , и только спустя долгое время оказалась натуральной девицей. Ее спящая моська на подушечке из люцерны, замечательные пяточки и многие другие фото зародили желание завести свинюшку... поэтому ....

Needle, Вика, спасибо за теплые слова! Вчера смотрели фотки- опять дошло до слез, ведь Нафанька прожила у нас почти шесть лет! Возили её с собой часто,т.к. не было возможности оставлять, а отдавать кому-либо не хотели.......вообщем, полноценный член семьи..... Пончик радовал Вас не так долго, но думаю, что нашим поросяткам было с нами хорошо- мы очень их любим и не забудем их моськи!

А у нашей Софии сегодня День рождения ! ей уже целый год )))
Поздравляю!

молоденький свин ищет свой дом (вдруг мальчишка кому-то приглянется )

Очень милый щекастый мальчишка! история конечно невеселая, но думаю найдутся для него заботливые ручки!
 
Останнє редагування:
Софи с первой днюшкой! !! Ура! !!!!!
 
Поздравляем Софи с ДР! Крепкого здоровья и толстой попы!
А я хочу показать своих сатиновых морских свинок, шерсть у них очень блестящая и будто подсвечивается из кончиков))
Крекс Пекс Ярик, Английский цветной крестед, сатиновый лилак/золото/белый
Грифиндор Квиррелл, самец, сатиновый гладкошерстный, лилак/золото
11120260_m.jpg

11120261_m.jpg
 
Спасибо! Покажу ещё моих сатинчиков))
20.01.2013г. родился сюрпризный малыш, сатина ну никак не ждал, оказалось дедушка по папе в 6 поколении Поп Корн Отто был сатиновый.
Грифиндор Елеазар, самец, гладкошерстный сатиновый, бафф, скинни-ген.
b70fa7512c5c.jpg

7409ebd82f1c.jpg

e6b8352949bc.jpg

С не сатиновым братиком
372711931d47.jpg

8f41d77bc8b7.jpg

А перед Новым годом из Москвы приехала в наш питомник такая девочка))
Букля из Палитры, самка, сатиновая гладкошерстная, красная
10972917_m.jpg
 
Назад
Зверху Знизу