Мороженое

рекомендую
10166_4820039464125.jpg


и вообще все у них вкусное
 
пломбир 19%
подтаявший особенно
судя по составу он наиболее безобидный.
врядли врать будут - на остальных ведь пишут.
 
каштан Хладопром ;)
 
Какое Ваше любимое? Как часто балуетесь? и сколько кг съедаете в день?

производителя не помню, фисташковое какое то
ну можно рожок в день и то многовато, не очень люблю
 
Сало з морозілки, особливо літом з домашнім помідорчиком! Рекомендую!
 
люблю больше белый пломбир, добавки можно самому добавить какие хочеш... каштан еще уважаю
 
Империал Йогуртовое, хладопромовский шоколадный пломбир, или сама пломбир делаю
 
Харьковский белый пломбир в стакане. Но в союзе он повкуснее был, однозначно. 20 копеек стоил...
 
а мне всегда нравилось обычное в стаканчике фруктовое (плодово ягодное)
от только сейчас гдето месяц назад онно так ужесно испортилось . даже по цвету не красное а розовое стали делать !
а вобще самое вкусное что пробовал ето баунти и виспа в банках.
 
Очень люблю, но не ем- обидно платить за то, что написано на упаковке. А жрать такое- я же не на помойке свой организЪм нашел! Особо радует, когда видишь дату изготовления!
Хочу натурального, из молока. Пусть дорогое будет, но натуральное. Потому, когда сильно охота- делаю сам!
 
Три медведя фисташковое или Хладпром каштан
 
это что маркет.исследование??)))
я работаю на мороженом и оооочень редко его употребляю, разве что наши новинки!
 
самое вкусное "Конфетти" в кафе "Глория" на Пушкинской
 
а сейчас люди перенасытились ассортиментом и вкусами. Да, есть сейчас дерьмовое по вкусу мороженное, но есть и очень вкусное.
Вот-вот! Совковое мороженное - это вкус детства. Естественно он всегда будет самым лучшим! И про натуральность. Вот скажите, кто в 10-летнем возрасте читал состав мороженного? Или в середине 80-х, будучи ребенком среднего звена школы вы смотрели на дату производства? Да никто и никогда! И о каких натуральных продуктах мы говорим? И неужели кто-то еще верит в те надписи, что пишут сейчас на упаковках? Наивные люди...
 
Fox сказав(ла):
Вот-вот! Совковое мороженное - это вкус детства. Естественно он всегда будет самым лучшим! И про натуральность. Вот скажите, кто в 10-летнем возрасте читал состав мороженного? Или в середине 80-х, будучи ребенком среднего звена школы вы смотрели на дату производства? Да никто и никогда! И о каких натуральных продуктах мы говорим? И неужели кто-то еще верит в те надписи, что пишут сейчас на упаковках? Наивные люди...
Угу, помню, довольно херовым было мороженое в стаканчиках. Каштан рулил, но стоил дорого и мне его редко покупали. Может поэтому и вкусно так было.
 
Назад
Зверху Знизу