Мороженое в "Кристалл"

Кристалл ужасное кафе!
мало того что ужасное обслуживание, никогда не дождешься официанта, и шумно очень там! так еще и вино разводят водой! экономят! и порции маленькие очень.!
негодяи они там все! народ за лохов держит!
 
Очень жаль что настолько испортилась эта сеть!!!!
Посещали данное заведение только из-за белочки в вазочке, а пришли поразились тому что оно подорожало на 2 грн так еще и в стакане подали у меня была истерика, поэтому когда мне поллитра сока в Версае принеси в пивной кружке с трубочкой я уже не удивился, скоро прийдем к тому что опять будут все везде в одноразке подавать!!!
А кристаллу громадное фе и его руководству тоже -----мы вот перестали совсем его посещать!!!!
 
один раз был, не понравилось в принципе...
 
Обожаю белочку, мое любимное мороженое. Были в кристале(КТ "Киев") месяц назад. порция действительно была меньше обычной (но все таки больше, чем на фото), но еще в приличной посуде. в принципе понять можно. мороженое практически не подорожало (года 4 назад стоило 8 грн.), они пошли путем уменьшения порций. после прочтения темки, не знаю решусь ли на поход в кристал.
а в тех кафе, что тут советовали, есть мороженое типа белочки?
 
Кристалл ужасное кафе!
...шумно очень там...

да, там ведь супер-интерьер-дизайн образца 2002 года - прошепчешь что-нить в одном «углу» этого «амфитеатра», так слышишь сам себя, через некоторое мгновение - звук по кругу возвращается. место для теститирования слуха. галдеж там неимоверный стоит...

...чего стоит пробраться через нагромождение столов и стульев к пустому месту....
 
Обожаю белочку, мое любимное мороженое. Были в кристале(КТ "Киев") месяц назад. порция действительно была меньше обычной (но все таки больше, чем на фото), но еще в приличной посуде. в принципе понять можно. мороженое практически не подорожало (года 4 назад стоило 8 грн.), они пошли путем уменьшения порций.
3 года назад оно стоило 7 гривен. Это я точно помню тк тогда впервые туда попал (до этого там был лет 25 назад) и это мороженное мне понравилось.
И того было 7 стало 14. В 2 раза вполне вписывается в глобальную концепцию цен. Пусть сделали бы дороже ... но подавать в таком виде ... и в таком количестве ...
 
Да я согласна, что мало и похабно подается. но мороженое ням-ням. что же делать?
 
Такс. Херовые новости.
Тогда следующий вопрос: куда можно возле Довженко повести детей шоб было дешево и вкусно на тему мороженного или еще чего вкусненького?
Ну или как вариант: дорога назад в интернат идет по Ахсарова и далее к выезду на Окружную возле "Метро" - где-нить по этому пути высадиться порадовать детские желудки...

Кристалл честно не советую. Именно в Довженко моя малая отравилась мороженным. дня три потом лежала клубочком и только бульйон пила.
Колосс -- очнь напоминает столовую (мы раньше с работы туда ходили обедать). как вариант -- заедьте на научную в Макдональдс. Любимое место детворы. в антошке в кафе -- достаточно дорого, а по пути на Асхарова вроде ничего приличного нет :(
 
кафе Троянда - на перекрестке Деревянко-Балакирева. Правда был там давненько в последний раз, надеюсь не испохабились. Но об их мороженном самые наилучшие воспоминания.
 
Да я согласна, что мало и похабно подается. но мороженое ням-ням. что же делать?

может, для Вас и не пафосно, но ''Рiжок'' из макдональдса за 2.5 гривни - это супер ням-ням за эти деньги;)
 
Кослик, вы меня не поняли. мне действительно не нравится мороженко из макдака, слишком жирное. белочка, если я не ошибаюсь (я не технолог) - это фризерное мороженое (вы скажите, что оно все фризерное, но не знаю как точнее описать). такое мороженое я ела еще много лет назад в крыму. может кто-то видел такие автоматы. тетенька брала вафельный рожек, дергала рычажок в автомате (как для пива разливного), и туда выдавливалось мороженое красивой пирамидкой :D.
так вот, это мороженое отличается абсолютно однородной структурой, оно мягкое, без кристаликов и комочков (по-моему, не такое жирное как пломбир), но при этом холодное. хотя, может это только я нахожу такие различия :confused:
 
Так а разве в Макдональдсе не таким же образом жмут на рычаг и мороженое вываливается красивой пирамидкой??? А эту хваленую "Белочку" вообще есть не могу, очень часто попадались кусочки льда, и сливки эти дешевые искусственные, фу!
 
В филиале в Познани в прошлую пятницу подобных багов у кристалла замечено не было.
 
Кристалл честно не советую. Именно в Довженко моя малая отравилась мороженным. дня три потом лежала клубочком и только бульйон пила.
Колосс -- очнь напоминает столовую (мы раньше с работы туда ходили обедать). как вариант -- заедьте на научную в Макдональдс. Любимое место детворы. в антошке в кафе -- достаточно дорого, а по пути на Асхарова вроде ничего приличного нет :(

И тут спрошу. "Колос" этот - можете объяснить, где находится ?
 
Сегодня решили туда зайти ... заказал свое любимое мороженое а принесли то что на фотографии (это не начатое мороженное, его в таком виде принесли). Как выяснилось порции уменьшились в 2 раза и подается теперь в граненном стакане.
Еще месяц назад было совсем не так.
Кроме того некоторые другие блюда поменялись в худшую сторону.

Печально... И во сколько было оценено такое удовольствие?

И тут спрошу. "Колос" этот - можете объяснить, где находится ?

"Колос" находится на пр. Ленина. Между БотанСадом и 23-го Августа где-то... Там неплохо днюхи и корпоративы спонтанного типа проходили.
 
И тут спрошу. "Колос" этот - можете объяснить, где находится ?

Остановка троллейбуса Отакара в сторону алексеевки. 100 метров вверх будет 5ти этажное здание Зернопроекта. Вот в нем Колос, напротив Спутника как раз.

Кристалл уже давным-давно представляет собой заведение исключительно для селюков понаехавщих в город на выходные похавать семки в парке Шевченко. Приличным людям там делать нечего.
 
Назад
Зверху Знизу