Мороженое, лед и коктейли- готовимся к лету!

идею?:))))))


в прошлом году уже возникала тема про мороженое, много говорили, но реализации идеи я не вижу, потому хотелось бы чтобы хоть у когго-то было чуть иное занятие, а не только торговля на барабане носками:)))) Но к сожалению всегда убеждаюсь что таки както скудненько мысль у предпринимателей работает...а жаль. надо вводить что-то новое, пока ты первый- ты победитель! а идти туда, откуда уже идут обратно - это не бизнес.

Так что ТС, дерзай, и да пребудет с тобою Удача!:)
 
Ну я не надеюсь зарабатывать больше 150гр в день.... нужно просчитать, но думаю - это реально
 
Дарю идею для лета: продавать ЛЕД в различных пакетах(под размер тары напитков в промышленной упаковке).
 
Ну я не надеюсь зарабатывать больше 150гр в день.... нужно просчитать, но думаю - это реально

вполне реально, но учти что это надо уже начинать делать, так как у нас теперь неожиданно зима, и за ней сразу неожиданно -лето:))))

да и еще, можно даже продавать в стаканчиках стружку льда обычного, но если с вкусным сиропом - получается освежающая вкусность :) у нас этого никто еще не делал и не сделает, а вот в жарких странах -это хит продаж: дешево и вкусно!:)

для реализации тебе надо промониторить аренду павильона в нужном месте, оборудование (думаю можно тоже в аренду взять) , оформить доки на предпринимательство, договрится с поставщиками самого вкусного мороженого для шариков, а также молоко, сиропы, и обычное мороженое хладопром для коктельчиков, стаканчики, вафельки...вобщем расходные материалы:) ...ах да - небольшую рекламку забабахать..но если такое будет - думаю народ гораздо скорее по городам и весям разнесет инфу, чем дорогая реклама:))))
 
Останнє редагування:
Лотка с гловой, я считаю!
взять к примеру район центрального рынка, возле входа в метро можно поставить, электричество кинуть от кафе на против (20гр в день хотят,узнавал)

На цэ рынке Макдоналдс есть - молочный коктейль отменный за 11 гривасей. Тока ванильный - клубничный хужей.
 
нет, у мака не такой вкусный, ну это ное имхо:) я больше люблю как раньше был, сейчас их делают но точек маловато таки как для города:)
 
надо вводить что-то новое, пока ты первый- ты победитель!

В жару хорошо айран или мацони ледянной. Мороженное сейчас покупать невозможно - смесь пальмового масла и белкового молока :( а если мацони со льдом в стаканчике (эль натурель) :клас:

Как откроешся не забудь полтюшок подогнать за идею

нет, у мака не такой вкусный, ну это ное имхо:) я больше люблю как раньше был, сейчас их делают но точек маловато таки как для города:)

а где как раньше? Понятно что Макдональдовский не лучшее, но лучше пока нет в городе Кстати витринки на колесиках с шариками мороженого в парке Шевченко уже есть
 
Будучи в далекой Турции пробовал мороженное. По вкусу как наше старое. Секрет простой: делают на натуральном молоке.
Стоимость была 1 доляр, т.е. 9-10 грн.
Сможете повторить и раструбить- народ потянется. Но, это вложения в рекламу и поддержка качества.
Как продолжение- рекламируйте в Инете- "натуральное мороженное". Только не наёбывайте и будет Вам счастье.
ПыСы. Готов купить килограмм натурального. :)
 
В жару хорошо айран или мацони ледянной. Мороженное сейчас покупать невозможно - смесь пальмового масла и белкового молока :( а если мацони со льдом в стаканчике (эль натурель) :клас:

Как откроешся не забудь полтюшок подогнать за идею

а где как раньше? Понятно что Макдональдовский не лучшее, но лучше пока нет в городе Кстати витринки на колесиках с шариками мороженого в парке Шевченко уже есть

ну ты загнул! (ничего шо на "ты"? вроде ж уже давно тут общемся:))

человеку сперва надо старт с чего-то брать, лучше начинать с простого и не сильно дорого, но главное чтобы не гавно какоенить:) а вкусное и хорошее. ТО уже по твоему совету - када клиенты пойдут да прибыль начнется - можно будет и дальше развитие пустьить, на всяческие более дорогие вкусности:) Потому думаю разноцветое шариковое мороженое с коктельчиками - самое оно будет, да и лет - тоже вполне можно, например на пикники:) кстати холодильники и витрины можно пошуршать по инфе у хладопрома в аренду взять, равно как и мороженое - для коктельчика оно гуд будет (себе домой для этого беру:)) а хорошее мороженое - да...натуральное-только развешо ты сам его производить будешь по чесноку как говориццо, но такого пока нет...все врут, но как говориццо из худшего всегда можно выбрать лучшее:) Где вкусное? да мало где..вот в киевском както угораздило набрести...ооочень похоже как было, но зависит от смены. Есть там тетка которая сильно бодяжит, получается не коктейль а вода...а другая так ничо - похожее:) у Мака мне напомнило какото кефир, а никак не коктейль, впрочем я не их поклонник у них все какоето -ненастоящее:( Но самое правильное - это у себя дома в блендере...пока так:) вот ТС откроется - пойдем к нему делать экспертизу на вкусность:))))))


пысы: про полтюх - ты зря. даже я идеи за бесплатно раздаю...как и подсказки и помощь:))))
 
Да, наполнители не забудь- всякие вишни, малины, клубники. Я сейчас пью кефир и добавляю мороженную клубнику... Норм...
Думаю, к началу лета производители будут избавляться от прошлогодних запасов по нормальным ценам.
 
кстати да, в молочный (правильный) коктейль вкусно будет добавить замороженых фруктов...или свежих :)))))


ТС! видишь какие у тебя (вернее твоего дела) появились поклонники - грех теперь не открыться:)
 
Если коктейль будет дороже пива его брать не будут, я именно поэтому в кафе шоках никогда не покупаю чай
 
ребята вы тут вообще в курсе сколько стят холодильные витрины и тот же миксер для молочных коктейлей? Особенно 2х постовой )))

Долго молочку в халявных холодильниках колы и пепси никто особо не даст...

Да и вообще.. хочется что-то открыть, попробуйте месяц в подобном заведении поработать. Глаза откроются и на бабки не попадете.


какое мороженное? Вы что ?)) Вы еще фермерское молоко использовать начните и продавать по 8 грн...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скоро наступит стабильная ЖАРА
Что вы думаете по поводу не большого лотка где можно купить молочный коктейль?
300 грамм около 8гр? )

Если хороший коктейль - я твой первый клиент.

Цена отличная - 8 грн. Знаю, делают в "Буфете" пиццерии за 15грн отвратительный вкус.
 
Если коктейль будет дороже пива его брать не будут, я именно поэтому в кафе шоках никогда не покупаю чай

Я пью пиво редко... но если пью то за 0.33 я отдаю 22 гривны), это я к тому, что если ты пьешь Оболонь то коктейль ты мой конечно же не купишь))))
 
Я пью пиво редко... но если пью то за 0.33 я отдаю 22 гривны), это я к тому, что если ты пьешь Оболонь то коктейль ты мой конечно же не купишь))))

:D
Паша ты по любому крут раз можешь позволить себе пиво по 22 грн за 0.33:клас:
Но раз ты решил открывать коктейльный лоток на центральном рынке так проанализируй потребности целевой аудитории;) а то это будет из серии наливайки на вокзале в которой вместо паленых 100 гр будут наливать элитные сорта вин
Но а так в чем то ты прав я не куплю твой коктейль так как моя машина не доедет до ЦР, потому что там нет дорог :D
 
:D
Паша ты по любому крут раз можешь позволить себе пиво по 22 грн за 0.33:клас:
Но раз ты решил открывать коктейльный лоток на центральном рынке так проанализируй потребности целевой аудитории;) а то это будет из серии наливайки на вокзале в которой вместо паленых 100 гр будут наливать элитные сорта вин
Но а так в чем то ты прав я не куплю твой коктейль так как моя машина не доедет до ЦР, потому что там нет дорог :D

Так ты на своей машине только вокруг дома?
 
Так ты на своей машине только вокруг дома?

:D
как то раз выехал на грунтовую дорогу где то в районе основы
z_9b1c294b.jpg
 
Назад
Зверху Знизу