Мороз. Какая температура у вас в помещении

почему у меня холодно?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .
Вчера вечером было +15 - бодренько, потому пришлось греться под горячим душем, весь день ходить в теплой пижаме, двух парах теплых носков и укутаться в плед. Под тремя одеялами спалось отлично, правда утром, когда увидела, что в комнате уже +12, стало не по себе. И стеклопакет новый и все прочее, а вот батареи еле тепленькие, даже руки не нагреешь, зато счета приходят просто бешеные. Обогреватель помогает не на долго, очень быстро становится просто дубарь. Ну ничего, на неделе потеплеет на улице и мне легче станет.
 
17-18 в комнате, на кухне где то 15... Но для меня лучше так, чем 25 например. На кухне холодно из-за старого окна, и плюс я его ничем не заклеивала и проветриваю постоянно. А в комнате тепло и радиатор новый очень сильно греет, так что могу выше нагнать температуру, но жару не люблю. Сегодня первая ночь с закрытым окном.
 
Вчера вечером было +15 - бодренько, потому пришлось греться под горячим душем, весь день ходить в теплой пижаме, двух парах теплых носков и укутаться в плед. Под тремя одеялами спалось отлично, правда утром, когда увидела, что в комнате уже +12, стало не по себе. И стеклопакет новый и все прочее, а вот батареи еле тепленькие, даже руки не нагреешь, зато счета приходят просто бешеные. Обогреватель помогает не на долго, очень быстро становится просто дубарь. Ну ничего, на неделе потеплеет на улице и мне легче станет.

У знакомых то же самое было, пока не сделали себе автономное отопление с собственным газовым котлом на счетчике. Теперь в доме реально тепло, причем в любое время года:) а денег приходится платить в 2 раза меньше ;)
 
+24 в комнате, на кухне где то +15

Вчера вечером было +15 - бодренько, потому пришлось греться под горячим душем, весь день ходить в теплой пижаме, двух парах теплых носков и укутаться в плед. Под тремя одеялами спалось отлично, правда утром, когда увидела, что в комнате уже +12, стало не по себе. И стеклопакет новый и все прочее, а вот батареи еле тепленькие, даже руки не нагреешь, зато счета приходят просто бешеные. Обогреватель помогает не на долго, очень быстро становится просто дубарь. Ну ничего, на неделе потеплеет на улице и мне легче станет.


стеклопакет + обогреватель и в комнате +12 :confused: у вас наверное все окна на распашку ? :D
 
+15 уже не знаю какую бы еще форточку закрыть
 
+24 в квартире , окна пластик , батареи новые. дом 12 этажный я на 6 (салтовка)
 
+26. Жарковато. Металлопластиковые окна совсем "не дышат". Надо приоткрыть.
 
В квартире +22. Индивидульное отопление.
На улице -22. Бр-бр-бр....
 
+23,5, относительная влажность 21%,
обогревателем не пользуюсь
 
23-24 градуса, студгородок ХАИ.
 
Новые дома. 5й этаж 5тиэтажки, плоская крыша. МПО. Батареи старые "советские". Окно в комнате в режиме проветривания.
+21.7
 
У меня вообще градусника в доме нет .
Шоб не пугацца ! :D
 
+17 седня утром в зале на градустнике. Позвал служанку растопила камин, віпил перцовки. Потеплело. В спальнях потеплее будет +19 наверно. Зато сплю как убитый!
 
1 раз сеня за последние лет 5 полился кипяток с гарячего крана-реально мона было обвариться,в квартире 22
 
Где-то +17 +18.
Не особо жарко :)
 
сегодня утром был достигнут рекорд...+14
аж не знаю смеяться или плакать...
сами конечно виноваты - на кухне не поменяли окно..
в комнатах, где стоят новые стеклопакеты потеплее, но отнюдь не +25
 
+21, балконная дверь в режиме "проветривания".:)

аналогично.

Это в гостиной. В спальне, на кухне где-то 24. А у меня в кабинете сцуко холодно. Сколько градусов не знаю, тут градусника нету, но сидеть в трусах нельзя - холодно. И дует откуда-то холодным по ногам, не могу понять откуда, окна вроде закрыты...
 
+21, но все окна и двери закрыты.
 
та вам всем прикольно.Вот мы гуляли 3 дня.потмо приехали домой -2(часный дом).Пришлось топить печку и обогреватели включить.
 
Назад
Зверху Знизу