Море на викэнд)

Ваша реакция?

  • Не поеду.

    Голосів: 21 61.8%
  • рискну

    Голосів: 8 23.5%
  • 50/50

    Голосів: 5 14.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34

- ну, это уже экстрим канеха, но я не про то.

Понимаешь, с человеком может быть охуенное общение время от времени, а вот отдых с ним же - полным пиздецом. Я считаю, если чел едет в отпуск, то все возможные идиотские "лотереи" надо свести к минимуму. Причем тут даже не потраченное бабло играет роль - тут как раз хуй бы и с ним, а время, которого на второй отпуск может и не оказаться, если человек занятой.

Я ваще считаю, что если уж не с кем ехать, то надо ехать и знакомиться по месту - ибо там и настрой у дам сооовсем иной, и проблем дурацких меньше будет.
 
Сколько мужчин? Сколько подруг? Мужчины симпатичные? Сколько лет?
 
Понимаешь, с человеком может быть охуенное общение время от времени, а вот отдых с ним же - полным пиздецом. Я считаю, если чел едет в отпуск, то все возможные идиотские "лотереи" надо свести к минимуму.

Ты однозначно прав. С кем отдыхать - это дело тонкое. Можно и с хорошими друзьями рассориться, побывав вместе на отдыхе.
 
Сколько мужчин? Сколько подруг? Мужчины симпатичные? Сколько лет?

так, деловой разговор. Подруги я так поняла с вас требуются, причем все как на подбор красивые и на усьо готовые
 
да. я параноик еще тот...даже в такси ночью сажусь с опаской, запоминаю номера и сижу с телефоном в руке, с готовностью нажать вызов...:D

- ну, про такси может это и перебор, но ебанутых очень много. Потому твоя бдительность совсем имхо не лишняя.
 
Незнакомые мужчины приглашают вас с подругами прокатиться на море.
Бюджет практически не ограниченый, авто с кондеем, все очень приличные.
Ваше отношение?

Почему опрос не открытый? :D
Хули на море делать с приличными? :D приличных дома хватает
 
люди наоборот со своим самоваром не ездят.... а климата нет ? )))
 
слышь ТС ехать надо микробусом чтобы места для траха были
 
Назад
Зверху Знизу