Моральная деградация?

как вы относитесь к действиям этого молодого человека?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Меня жизнь научила говорить правду. Если негр, значит негр, а не какйо то америкенец. Если *****, то значит *****, а не какое то меньшинство. Если гнилое, значит гнилое.

т.е. - если тебя маркировать, как тупорылого крестьянина по причине наличия грязной обуви на нижних опорных конечностях - правда тебя только обрадует?
 
И где чуднОй Тс усмотрел власть хз.
власть в том что вам понятна проблема и вы не поддались бы на провокации ублюдка.
а слабые не видят этой грани и преступают как ни в чём не бывало.
не будьте камнем преткновения лежащим на пути слабого не видящего грани но научите его.
в этом заключается человечность.
 
Мерси за заботу, но полнолуние таки делает мне бессоницу. Можно я еще немного пободрствую?:)

абырвалг.

власть в том что вам понятна проблема и вы не поддались бы на провокации ублюдка.
а слабые не видят этой грани и преступают как ни в чём не бывало.
не будьте камнем преткновения лежащим на пути слабого не видящего грани но научите его.
в этом заключается человечность.

человечность начинается с воспитания и этикета. а также умения пользоваться знаками препинания.
 
Но люди готовые ради денег преступить через дозволенное, не вызывают у меня ни каких положительных эмоций!
да.
и где милосердие и прощение?
если вы видите их слабости почему превозноситесь над ними?
 
власть в том что вам понятна проблема и вы не поддались бы на провокации ублюдка.
Ну я бы не поддалась не оттого, что мажорная, а оттого, что так воспитывали. В моей семье одно время вонючий сникерс делили на три части. Но прогибаться это в генах.
Персонажи которых вы так отмазываете- слабое звено эволюции.
 
т.е. - если тебя маркировать, как тупорылого крестьянина по причине наличия грязной обуви на нижних опорных конечностях - правда тебя только обрадует?

Да. Но я не хожу в грязной обуви, и я не крестьянин. И мы как то от темы отдаляемся ;)
 
Ну я бы не поддалась не оттого, что мажорная, а оттого, что так воспитывали. В моей семье одно время вонючий сникерс делили на три части. Но прогибаться это в генах.
Персонажи которых вы так отмазываете- слабое звено эволюции.

эмпатия, хуле.
 
да.
и где милосердие и прощение?
если вы видите их слабости почему превозноситесь над ними?
Ну я не превозношусь. Гордецы и бахвалы не войдут в рай.
А вот тот с деньгами, конечно пользовался. Ну а кто тем другим доктор, что они на это ведутся.

Кесарю кесарево ;)
 
Назад
Зверху Знизу