Монитор без рамки
А какие на сейчас есть мониторы без рамки? Понимаю, что это выражение может не совсем корректно, но все же. Пользовались такими, как у них с засветами, не больше чем у обычных рамочников?
А какие на сейчас есть мониторы без рамки? Понимаю, что это выражение может не совсем корректно, но все же. Пользовались такими, как у них с засветами, не больше чем у обычных рамочников?

