Монтаж охранной сигнализации под ГСО: выбор, советы

апну темку :)
Кто-нить пользуется мобильной клавиатурой (приложение «Phoenix-MK»)?

из описания:

Приложение «Phoenix-MK» (Мобильная клавиатура) предоставляет дополнительные возможности по управлению удаленным объектом охраны.

Оно не заменяет штатные устройства постановки снятия с охраны – считыватели ключей, RFID-меток и клавиатуры.

Контролируйте состояние Вашего объекта, постановки под охрану и снятия с охраны (просмотр событий в архиве и в режиме реального времени)!
Приложение поддерживает уведомления (всплывающие сообщения) в реальном времени, таким образом Вы будете проинформированы о тревоге либо любом другом важном событии на объекте. Типы событий определяете Вы! Также это заменяет SMS-информирование с пульта.
Управляйте Вашим объектом удаленно без физического доступа к прибору (в случае, если забыли поставить под охрану – не нужно возвращаться)!
Создайте Ваш собственный безопасный «умный дом»! Управляйте выходами прибора через «мобильную клавиатуру» удаленно (перед выходом с работы включите домашний кондиционер)!
Просматривайте изображения с Вашего объекта при тревогах. В приложении реализована поддержка отображения изображений с объекта, полученных от модулей «Дозор», «Лунь-Видео»..

Приложение «Phoenix-MK» работает в составе пульта централизованного наблюдения «Орлан», на объекте могут быть установлены объектовые приборы любых производителей, удаленное управление доступно же только для объектовых приборов серии «Лунь».

Мобильное приложение «Phoenix-MK» также адресовано и для частных охранных предприятий. Приложение может работать в режиме «инженер» объекта, в котором будут доступны и системные сообщения от приборов. Это позволяет инженеру просматривать события от объекта, управлять объектом не связываясь с пультом и не отвлекая его.

С одного смартфона можно управлять как одним-двумя частными объектами, так и множеством объектов в случае корпораций!
 
Какая цена вопроса данного удовольствия?
 
подробности отправил в личку, но насколько я понял после установки и настройки надо дополнительно разговаривать в офисе (должны выдать доп. логин и пароль)
 
подробности отправил в личку, но насколько я понял после установки и настройки надо дополнительно разговаривать в офисе (должны выдать доп. логин и пароль)

Слишком все замудренно, как упростят схему тогда и установлю
 
Здравствуйте, Посоветуйте, пожалуйста, охранную фирму для квартиры район хтз кинотеатр Орджоникидзе
Также интересует что почём
 
всем спасибо за ответ
 

Вкладення

  • IMG-c1142a0f4e93070492efa81887dbb52e-V.jpg
    IMG-c1142a0f4e93070492efa81887dbb52e-V.jpg
    112.6 КБ · Перегляди: 265
Интересно
1. Типо в аренду?
2. Удобно ито и то
3. А смысл?

ну с 25м юзать таблетки это как-то уныло и небезопасно.
А так с нормальным пультом управления у тебя возможностей больше.
Типа "остаюсь дома" и "открытие под принуждением"
 
Интересно
1. Типо в аренду?
2. Удобно ито и то
3. А смысл?

1. За аренду деньги платят, а там бесплатно.
2. Ключ - неудобно и опасно.
3. Удобный монтаж, можно расширять функционал, больше ёмкость АКБ и ниже цена, удобнее обслуживание и т.д.
 
Всем добрый вечер. Извините, может где это уже пережевывали, но навскидку нашел только эту тему. Причем порядком подзаброшенную.
Делаю ремонт в квартире. Вот пока только голые стены думаю пора занятся выбором пультовой охраны. Наскидку я вижу, что по Харькову конкуренция в основном идет между Кратосом и "Охрана и Безопасность". 1-е как я вижу технологически более продвинуты (Аякс и все дела), вторые имеют больше экипажей и быстрее приезжают, но при этом вроде только проводные датчики. Просвятите, кто в теме, кого из них выбрать и почему?
Хочется иметь пультовую охрану с быстрой группой реагирования (квартира в центре города) + возможность поставить датчики на воду, газ и т.д, снятие/постановку с смартфона/кейфоба и.т.д.
 
Всем добрый вечер. Извините, может где это уже пережевывали, но навскидку нашел только эту тему. Причем порядком подзаброшенную.
Делаю ремонт в квартире. Вот пока только голые стены думаю пора занятся выбором пультовой охраны. Наскидку я вижу, что по Харькову конкуренция в основном идет между Кратосом и "Охрана и Безопасность". 1-е как я вижу технологически более продвинуты (Аякс и все дела), вторые имеют больше экипажей и быстрее приезжают, но при этом вроде только проводные датчики. Просвятите, кто в теме, кого из них выбрать и почему?
Хочется иметь пультовую охрану с быстрой группой реагирования (квартира в центре города) + возможность поставить датчики на воду, газ и т.д, снятие/постановку с смартфона/кейфоба и.т.д.

А чем ГСО не устраивает?
 
что по Харькову конкуренция в основном идет между Кратосом и "Охрана и Безопасность"
ГСО просто вне конкуренции. Даже не надо сильно задумываться. Есть личный опыт с "ОиБ" и ГСО.
 
Кстати, при отсутствии страховки охранная фирма мат.ответственности НЕ несёт. При наличии страховки - по договору страхования. Впрочем, как и ГСО.
 
вторые имеют больше экипажей и быстрее приезжают, но при этом вроде только проводные датчики.
Датчики -вещь покупная. А "Охрана и безопасность" имела собственное производство "Луней". Раньше, во всяком случае. Поэтому аргумент очень спорный.
 
Назад
Зверху Знизу