Монобанк предлагает

Это если монобанк является членом фонда гарантирования вкладов. А то могут сказать, что это и не банк вовсе, а так - фиктивный проект. Тогда никакого гарантирования вкладов не будет, и кредит тоже не заберут, потому что некому.
Спокуха , монобанк предлагает свои гроши , щоб ти их тратив , а твои гроши не задевае аж нияк .
 
Если не умеешь жить по средствам - т.е., на ту сумму, которую можешь заработать - то кредитка тебе не поможет и будет только злом. Если умеешь - то кредитка и не нужна в принципе. Разве что - брать разовые кредиты на конкретные суммы и следующий открывать не ранее, чем под ноль погасишь предыдущий.
Не , Ти не въехал в тему . Банк бесплатно даёт тебе гроши , щоб ти их тратил , а погасить задолженность можно в течении 62 дня , тогда дополнительних % не платишь , а если не сможешь погасить , то платишь небольшой % за пользование кредитом . В чём подвох ?
 
В Приватбанке можешь оформить карту Visa Infinite - насколько Я знаю, по картам Infinite - неограниченный кредитный лимит.
да пусть хуй смокчат
Открытие карточного счета уровня VISA Infinite 8 000 грн
Ежемесячное обслуживание пакета услуг VISA Infinite 2 000 грн
 
Не , Ти не въехал в тему . Банк бесплатно даёт тебе гроши , щоб ти их тратил , а погасить задолженность можно в течении 62 дня , тогда дополнительних % не платишь , а если не сможешь погасить , то платишь небольшой % за пользование кредитом . В чём подвох ?

Я в тему как раз въезжаю. Например, на обычную жизнь мне вполне хватает денег без всяких кредитов. Если захочу купить какую-то технику типа кондера или холодильника - возьму разовый кредит на полгода, чтобы не тянуть заначку.
А эти кредитки - это если денег не хватает, чтобы ты мог их взять и использовать. Потом получил - отдал. И как тут писали - "сначала тепло". Потом привыкаешь, берешь все больше, а потом "хуяк!" - и ты должен банку.
Постепенное подсаживание на покупку того, что тебе не нужно, потому что у тебя якобы есть деньги :D
 
А эти кредитки - это если денег не хватает, чтобы ты мог их взять и использовать. Потом получил - отдал. И как тут писали - "сначала тепло". Потом привыкаешь, берешь все больше, а потом "хуяк!" - и ты должен банку.
Постепенное подсаживание на покупку того, что тебе не нужно, потому что у тебя якобы есть деньги
Если безумно пользоваться - то да , а если вовремя погашать долг -очень вигодно !
Крим того , при финкризе , эта кредитка даст продержаться до полугода , это что - куёво ?
 
Вот прямо сейчас на хф висит баннер с рекламой ватного а-банка с предложением оформить карту с кред. лимитом 300 000 руплей !
 
Если безумно пользоваться - то да , а если вовремя погашать долг -очень вигодно !
Крим того , при финкризе , эта кредитка даст продержаться до полугода , это что - куёво ?
хуево что это кредитка
хорошо пользоватся платежными картами с собственными средствами
после финкризы чем отдавать будешь сразу весь лимит?
 
Как хорошо быть в чёрном списке Приватбанка, мне никто ничего не предлагает, не докучают звонками и смс, а однажды в долгой очереди в ОТП банке меня уговорили отдать документы на оформление кредитки, че то клацали и отказали с формулировкой когда вас удалят из базы тогда и приходите. То есть никогда, теперь я твёрдо уверен что на меня никто и никогда не возьмет кредит и могу спать спокойно
А мне пугалки в СМСках идут, о том что моя карта заблокирована. Каждый раз так легко на душе становится. Ведь карты то у меня нет.
 
хорошо пользоватся платежными картами с собственными средствами
Ну и нах мне карта с собственними средствами ? Я и без их карти обойдусь , если грошей до хрена .
А отдавать по кредитке никто сразу всё и не требует , отдавай тока ровно обязательний платёж , и всё тип - топ ! Получается как би рассрочка платежа , которая вполне не обременительная.
 
А отдавать по кредитке никто сразу всё и не требует , отдавай тока ровно обязательний платёж , и всё тип - топ ! Получается как би рассрочка платежа , которая вполне не обременительная.
а если не смог отдать вовремя?
 
Баюшки баю....А весь свит едет дальше.....

Пускай весь свит катится к хуям, я могу купить холодильник или стиралку или ноутбук или заправится без кредиток и прочей хуйни, а платить в супермаркете кредиткой уж увольте, это надо совсем дойти до ручки.
Единственный плюс это оплата коммуналки, на этот случай бесплатная дебетовая карта от Ощада. Пусть государство думает что я могу только за отопление платить и больше ничего
 
Какое зло и проклятье Весь мир по ним живёт и хорошо живёт.
Надо - оформляй.
а может уважаемый админ еше приведет процентную ставку по которой весь мир живет,а потом советовать будет?
 
я могу только за отопление платить и больше ничего
а нах платить за отопление , вить это так дорого ! У нас в доме один алигарх платит тока за свет и ездит на жипе , и считает всех дураками .
 
Ну у меня карта моно еще со времен бета-тестирования. На сегодня это самый простой способ пополнения мобильного или оплаты коммуналки. Пока это все без комиссии. Карта в дорогом конверте, курьер привозит бесплатно. Сейчас запустили реферальную программу. Если приходите не сами, а по приглашению, то кидают сразу 50 гривен на счет кэшбека. А вот кредитный лимит сразу могут и не дать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу