Молодой? Военкомат с милицией ждут тебя около метро

я хочу на войну, потом участок дадут

В Харькове и Киеве на дают сцуки... Два региона где самая плохая ситуация с выдачей участков участникам АТО. Даже в Киевской области выдали больше....
 
Они помогут тебе с интересом провести время, обеспечат бесплатно тебя одеждой, едой, трансфертом, поправить здоровье :)

Только, что видел как молодых парней около метро принимают.

Кто хочет - поспешите!

уклонистов от службы в армии так еще с совка вылавливали... раньше, правда на заводы приходили, а при Андропове по кинотеатрам и концертным залам шастали... так что, ничего нового!
 
Покапаешь блок нотик за 5грн, пишешь крупно на нем: Напишите что хотите сказать а то я глухой. Отанавливается военком, ты суешь ему этот блокнотик предварительно в нем надо сделать несколько записей, и пусть описывает свои поежлания. Думаю отсанет сразу.
 
Покапаешь блок нотик за 5грн, пишешь крупно на нем: Напишите что хотите сказать а то я глухой. Отанавливается военком, ты суешь ему этот блокнотик предварительно в нем надо сделать несколько записей, и пусть описывает свои поежлания. Думаю отсанет сразу.

ага, сразу, как патрульный над ухом пмку разрядит и посмотрит на твою реакцию :)
 
уклонистов от службы в армии так еще с совка вылавливали... раньше, правда на заводы приходили, а при Андропове по кинотеатрам и концертным залам шастали... так что, ничего нового!
При Андропове по кинотеатрам не уклонистов вылавливали, а тунеядцев и бездельников. Хотя по логике те же военные [emoji2]
 
Если молод, силен, а тяга к армии сочетается с практичностью, то может быть стоит попробовать себя во французском Иностранном легионе - наверняка там оплата выше.
А если без шуток, то мотивация ухода на войну ради земельного участка не кажется убедительной. Вы уж выбирайте - или деньги, или подвиги. Бо в процессе выполнения второго вполне может получиться так, что первое уже и не потребуется...
 
Если молод, силен, а тяга к армии сочетается с практичностью, то может быть стоит попробовать себя во французском Иностранном легионе - наверняка там оплата выше.
А если без шуток, то мотивация ухода на войну ради земельного участка не кажется убедительной. Вы уж выбирайте - или деньги, или подвиги. Бо в процессе выполнения второго вполне может получиться так, что первое уже и не потребуется...
А 1х2 ?? Как это ....
 
Два в одном могут уживаться, но до определенных пределов, за которыми одно глушит первое напрочь. Если же(имхо) человек пытается убедить себя, что земельный участок достаточная мотивация для смертельного риска, то он, скорее всего, себя обманывает. Он, наверняка, пошел бы на войну и без меркантильных соображений...а вообще, не знаю...
 
Назад
Зверху Знизу