Молодежный парк сжирают гусеницы

Насчёт "актофита" - это вполне серьёзно. В отличие от любых ядов, тут не надо всяких согласований и мер безопасности. Если б кто-то профинансировал препарат и закупку (если нет в наличии) для Зеленстроя ранцевого мото-опрыскивателя, вся проблема могла бы быть решена дня за 2.
Если что - пишите в личку. Всем - успехов.
 
Над какими еще комплексами, что за бред вы несете. И что вы предложили - стрелять сорок и соек в парке?
Птиц в парке практически нету, написал ТС. Да, в идеале хорошо бы обработать парк, но при этом позаботиться и об обитании птиц в том же парке.
Стрелять соек и сорок предложили вы. Не находите? Зачем мне приписывать свои мысли? Просто считаю, что надо уменьшать популяцию этих птиц. Тогда будет расти популяция тех полезных птичек, которых вы прикармливать собирались. А то пока на ваш корм некому будет слетаться. ;)
Это и есть " позаботиться и об обитании птиц ". Только не птиц "взагали", а полезных птиц
 
Собственно сабж. Выглядит парк с каждым днём всё удручающе. Ещё пару недель и голые стволы будут стоять. Все дорожки в гусеницах и их помете :(
Есть какие либо государственные органы занимающиеся этим? Может можно куда-нить позвонить?

Оставь заявку в 1562. Гепа с удовольтсвием нахуй спилит этот парк
 
Так что же вы предложили? Уменьшать популяцию "вредных птиц". Как уменьшать, я еще раз спрашиваю? Травить, душить? Искать на деревьях их гнезда и разорять? Косвенно, вы предложили именно отстрел. Еще раз перечитайте # 35.
Тяжело же как.. да?
Какая разница травить, душить, резать или еще что? Вопрос третий раз не понятен? Это уже клиника? покажи, где я предложил именно СТРЕЛЯТЬ. Не "убивать, резать, вешать, уменьшать популяцию" (и прочие свои личные фантазии), а именно стрелять? Где? Без фантазий про то, что я косвенно делал или что думал в этот момент. Конекретно скопируйте пост с предложением СТРЕЛЯТЬ сорок? Может так понятнее? Попробуй медленно читать, что ли.
 
Кроме общей демагогии и призывов стрелять сорок и соек взагали, есть еще предложения по ключу темы?

Выявить что за насекомая, найти репеллент от него и распылить (зажечь) в парке на ночь.

Тяжело же как.. да?
Какая разница травить, душить, резать или еще что? Вопрос третий раз не понятен? Это уже клиника? покажи, где я предложил именно СТРЕЛЯТЬ. Не "убивать, резать, вешать, уменьшать популяцию" (и прочие свои личные фантазии), а именно стрелять? Где? Без фантазий про то, что я косвенно делал или что думал в этот момент. Конекретно скопируйте пост с предложением СТРЕЛЯТЬ сорок? Может так понятнее? Попробуй медленно читать, что ли.

Та можно и стрелять, какая разница. Раньше, к стати, и стреляли.
 
Та можно и стрелять, какая разница. Раньше, к стати, и стреляли.
Вполне можно. Но речь не о том, что можно. А о человеке, который приписывает свои фантазии мне.

Про уменьшать популяцию - написано лично вами. В целом же, дальше спорить с вами я не собираюсь, так как чувствую, что вы уже давите своим "опытом" неконструктивных словесных разборок.
Я знаю, что писал. а что нет.
Чувствуешь? Так же, как чувствовал, что я писал про "отстрел"? или будут факты моих "неконструктивных словесных разборок" ??? Зачем же пиздеть по чем зря? Какой-то пук в воду. Повылазило?
Ну понятно. Слив защитан.
 
Собственно сабж. Выглядит парк с каждым днём всё удручающе. Ещё пару недель и голые стволы будут стоять. Все дорожки в гусеницах и их помете :(
Есть какие либо государственные органы занимающиеся этим? Может можно куда-нить позвонить?

гусениці сожрут парк и умрут с голоду, а парк вірастет опять, а гусениці нет
 
гусениці сожрут парк и умрут с голоду, а парк вірастет опять, а гусениці нет

с такой логикой - гусеницы бы уже исчезли со свету. по моему, они станут бабочками - разлетятся по круге, отложат яйца и далее все может повториться в ещё большем масштабе.
 
птиц там хватает..но по такой жаре они на шифрах...
 
гусениці сожрут парк и умрут с голоду, а парк вірастет опять, а гусениці нет

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас:

Очень мудрая мысль - он парк точно спасет.
Я тут всё утро намекаю, а заинтересованные присутствующие друг друга едят, как те гусеницы парк :(
 
Назад
Зверху Знизу