Молочко & икра...что вкусее?

Икра/молочко?

  • Я М - больше люблю молочко

    Голосів: 6 7.6%
  • Я Ж - больше люблю молочко

    Голосів: 7 8.9%
  • Я М - больше люблю икру

    Голосів: 38 48.1%
  • Я Ж - больше люблю икру

    Голосів: 28 35.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
  • Опитування закрито .
не, как женщина говорю - люблю икру

молоко пока не понимаю - скользкое какое-то:rolleyes:


ТС, ты спешил к селедке, что много ошибок допустил?

Обычно такого казуса не замечала за тобой)))
 
молочко:рл: Может все же молоки?
По теме - икра.

Сколько не замечал, мужчины больше любят икру, женщины - молочко. Неужели дедушка Фрейд и тут прав?:D
Легко видеть, что все больше любя икру:D
 
Судя по голосам, дедушка Фрейд таки тут не при делах:D
 
Селедку очень люблю, хотя стараюсь меньше соленого есть, молоки отдаю собакину, он у меня любитель соленой рыбы, а икру (если зрелая) деткам, а незрелая - опять собакину ))
 
конечно икра намного вкуснее, поэтому ее больше любят и М и Ж. Пока в сумме 29 за икру голоса против 4 за молоки.
 
Речь пойдет о всеми любимом национальном продукте - СЕЛЁДКА.:любов:
При покупке, мы приобретаем не только соленую рыбу, но и частичку азарта, заранее не зная, её вкус, свежесть и наличие игры/молочка. Идем к "знакомому" проверенному продавцу, который разбирается в этом. Но и это не на 100%. Сколько не замечал, мужчины больше любят икру, женщины - молочко. Неужели дедушка Фрейд и тут прав?:D

Я ни то ни другое не люблю!
 
Речь пойдет о всеми любимом национальном продукте - СЕЛЁДКА.:любов:
При покупке, мы приобретаем не только соленую рыбу, но и частичку азарта, заранее не зная, её вкус, свежесть и наличие игры/молочка. Идем к "знакомому" проверенному продавцу, который разбирается в этом. Но и это не на 100%. Сколько не замечал, мужчины больше любят икру, женщины - молочко. Неужели дедушка Фрейд и тут прав?:D
Голосую за сало!
 
Каким боком Фрейд к селедке? Кроме того, что немытая пизда воняет селедкой?

Я больше люблю молоки, хотя таки да - селедка воняет немытой пиздой, это есть. Так же, как холодная котлетка воняет какой-то хуйней. Есть такие продукты, вроде и вкусные, но смрадные. Парадокс

Пля, пасаны, мыть девок перед употреблением не пробовали?:увага::)
 
Речь пойдет о всеми любимом национальном продукте - СЕЛЁДКА.:любов:
При покупке, мы приобретаем не только соленую рыбу, но и частичку азарта, заранее не зная, её вкус, свежесть и наличие игры/молочка. Идем к "знакомому" проверенному продавцу, который разбирается в этом. Но и это не на 100%. Сколько не замечал, мужчины больше любят икру, женщины - молочко. Неужели дедушка Фрейд и тут прав?:D

Лично я ненавижу селедку в том виде, в котором ее продают здесь. Так что мне без разницы, чо там внутри этой мерзкой рыбы, один хрен я не ем такое дерьмо.
 
в селедке предпочитаю икорку, молоки так себе, без удовольствия.
а еще от жаренной селедки не откажусь да с соленым огурчиком...ням-ням
 
Лично я ненавижу селедку в том виде, в котором ее продают здесь.

расскажи, какая нравится и как готовить в другом виде. это что -то новое. по мне селедка, и селедка. очень может разниться по качеству, да и все. а да, вьетнамский способ из общаги не предлагать, знакомо)))
 
Речь пойдет о всеми любимом национальном продукте - СЕЛЁДКА.:любов:
При покупке, мы приобретаем не только соленую рыбу, но и частичку азарта, заранее не зная, её вкус, свежесть и наличие игры/молочка. Идем к "знакомому" проверенному продавцу, который разбирается в этом. Но и это не на 100%. Сколько не замечал, мужчины больше любят икру, женщины - молочко. Неужели дедушка Фрейд и тут прав?:D

я больше люблю икру, муж молочко.
Детвора любит хлеб с маслом, сверху икра или молочко намазанное и посыпанное зеленью
 
расскажи, какая нравится и как готовить в другом виде. это что -то новое. по мне селедка, и селедка. очень может разниться по качеству, да и все. а да, вьетнамский способ из общаги не предлагать, знакомо)))
Днепровскую сельдь посолить, немного сахара, поставить в теплое место на сутки. После распустить на филейчик, выложить на блюдо, взбрызнуть оливковым маслом, нарезать кольцами лук, укрыть сельдь, немного окропить винным уксусом, либо соком лимона. Дать постоять с час. Достать из холодильника холодной водочки, налить грамм 30 в хрустальную рюмочку. Кусочек сельди наколоть на вилочку, медленно залить водку под язык, дать есть растечься по рту, после чего положить на язык кусок селедки, придавить языком к верхнему небу и с удовольствием проглотить. Сатисфекшн гаранти!:клас::)
Да ты хоть непрерывно девок мой - селедка от этого вонять не перестанет. :D
НО печального сравнительного экспириенса поубавится.:)
 
Лично я ненавижу селедку в том виде, в котором ее продают здесь. Так что мне без разницы, чо там внутри этой мерзкой рыбы, один хрен я не ем такое дерьмо.

ты поглянь, какой категоричный :D Ну и не ешь этой мерзкой рыбы, а мы будем:D Кушай семгу из Норвегии, исскуст выращенную
 
Днепровскую сельдь посолить, немного сахара, поставить в теплое место на сутки. После распустить на филейчик, выложить на блюдо, взбрызнуть оливковым маслом, нарезать кольцами лук, укрыть сельдь, немного окропить винным уксусом, либо соком лимона. Дать постоять с час. Достать из холодильника холодной водочки, налить грамм 30 в хрустальную рюмочку. Кусочек сельди наколоть на вилочку, медленно залить водку под язык, дать есть растечься по рту, после чего положить на язык кусок селедки, придавить языком к верхнему небу и с удовольствием проглотить. Сатисфекшн гаранти!:клас::)

слюна пошла непадецки:клас:
 
Назад
Зверху Знизу