Молочко для снятия макияжа: каким вы пользуетесь?

Масло, мицеллярка... Мне просто сама кремовая структура молочка нравится. И по типу кожи хорошо подходит. Потому и пытаюсь подобрать.
 
Масло, мицеллярка... Мне просто сама кремовая структура молочка нравится. И по типу кожи хорошо подходит. Потому и пытаюсь подобрать.

А мне эта краемовая структура дает такое раздражение, что мамадарахая! Не подходит формат в принципе. Все что связано с трением лица - не мое. масло гидрофильное нанес, вспенил водой, смыл, умывает до скрипа, все поры очищает, красота!!!
 
+1 топикрему: отлично снимает мейк, не сушит, не оставляет плёнки, на него нормально реагируют контактные линзы. Только тоником потом обязательно протираю и все. Водостойкую подводку снимает.
Молочком пользуясь несколько раз в год, когда надо тональный крем снять. Мне нравится молочко Lange, но все равно потом его смывать надо (как и любое другое), той же мицеляркой, например.
 
А где покупаете такое молочко?
 
Nivea очень хорошая и Сто рецептов красоты, хорошее качество при средней цене
 
Nivea очень хорошая и Сто рецептов красоты, хорошее качество при средней цене

Ой, нет. Я как-то пробовала Сто рецептов красоты - вообще не подошло. Аллергия была, конечно, средней степени тяжести, но краснота проходила два дня.
 
Ой, нет. Я как-то пробовала Сто рецептов красоты - вообще не подошло. Аллергия была, конечно, средней степени тяжести, но краснота проходила два дня.
то же самое :( пока не открыла для себя Uriage Lavante - умываюсь им и оч довольна.

Тоже хочу попробовать розовую воду, но никак не попаду на нее)))
 
Масло миндальных косточек либо виноградных. Для кожи полезно вокруг глаз + рост ресниц и бровей. Пользуюсь более 2х лет - результат отличный. Ни на что не променяю.

то же самое :( пока не открыла для себя Uriage Lavante - умываюсь им и оч довольна.

Тоже хочу попробовать розовую воду, но никак не попаду на нее)))

Натуральная розовая вода очень дорогая. 1 милилитр 1000 гривен был год назад, я интересовалась, когда собралась делать крем для лица с розовым эф. маслом.
 
Я по совету нашей Кати купила воду очищающую топикрем, замечательная вещь, прям не нарадуюсь.! Катя, спасибо
Еще есть молочко, покупала в царстве ароматов, не помню как называется, болгарский производитель. Ну такое, макияж им я не пробовала снимать, а так неплохо очищает
 
Ив Роше, с маслом подсолнуха.
 
Я по совету нашей Кати купила воду очищающую топикрем, замечательная вещь, прям не нарадуюсь.! Катя, спасибо ��
Еще есть молочко, покупала в царстве ароматов, не помню как называется, болгарский производитель. Ну такое, макияж им я не пробовала снимать, а так неплохо очищает

Везет тем, кому подходит аптечная косметика (((
 
Я как-то пробовала Сто рецептов красоты - вообще не подошло.
Лишний раз убедилась, каждому своё. А мне абсолютно всё подходит из серии "Сто рецептов красоты" и ещё Мери Кей, правда, не всё.
 
Если молочко, то лучше кодали еще ничего не попадалось, из недорогой аптеки - молочко гирудодерм розовая серия.
Из мицелярок топикрем или биодерма. Категорически не понравилась мицелярка от гарньер с розовой крышкой, плохо очищает лицо как от пыли так и с макияжем не справляется (утром глаза панды)
 
Кодали я пробовала крем питательный для сухой кожи - не подошел (зуд, жжение лица).
Гирудодерм не пробовала. Но я как-то с аптечкой не очень дружу - все, что пробовала, сушит кожу.
 
Довольно долгое время пользовалась профф.косметикой - Viсhi, Roc, Filorga,Lierac, потом перешла на люксовую корейскую косметику - хорошая косметика, но за последние полгода очень сильно взлетела в цене. В начале лета случайно нашла девочку на кидстаффе, которая готовит натуральную косметику, учитывает все проблемы вашей кожи. Доверия особо не было, но когда я начиталась отзывов о ее работе - а их там миллион!!я себе заказала целый комплекс всего)) в том числе и тоник, и демакияж.. Полгода пользуюсь ее косметикой и с полной уверенностью могу сказать,что лучшей косметики я не встречала, во первых потому что она натуральная, хранить ее нужно в холодильнике, косметика без отдушек, парабенов и всякой химической ерунды, а главное результат на лицо!! кожа выглядит изумительно! Да, и цены очень лояльные, мне нра)))
Если интересно могу в личку бросить ссылку на ее страницу и отзывы о работе.
дайте ссылочку, плизззз
 
я пользуюсь салфетками Нитрожина. Молочко мне вечно в глаза попадает. Салфетки удобней.
 
Назад
Зверху Знизу