Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.12.2006
Повідом.: 11628
Реєстрація: 24.12.2006
Повідом.: 11628
Хех, вот если сопоставить эти два фото - вот тогда-то и видно, куда поопала молния на первом!Ну и еще один кадр с того же места, из той же машины![]()

