Молдова усомнилась в качестве украинских сладостей

А у нас поди никто и не проверяет продукцию, которая попадает в продажу.
 
нет аспартамом чаще пользуются наши кондитеры,
может поэтому и порезали сахарные заводы,

Вроде как депутаты - буряководы, собирались протащить к осени закон, запрещающий сахорозаменители везде и вообще, кроме продуктов для диабетиков.
Белая - это порошки, которые нюхают нарики.
Спроси у Кернеса, он все подробно расстолкует.

Я с мудаками, по своей инициативе, принципиально не общаюсь.
не, я в данный момент чай с медом пью

А, ну это правильно. Хотя на мой вкус и не очень, я уж лучше тогда совсем без сахара.
Но опять же, каждый дрочит как он хочет, имеет на это полное право. :D
 
Мать моя родом из Молдавии, а конкретней город Сороки. Частенько там бываем...Должна замолвить словечко за них, качество там действительно сохраняется. Я когда туда еду, так как буд-то в Советский союз попадаю. Там все продукты совершенно другие, начиная с хлеба и заканчивая конфетами и мороженым. В прошлом году покупали мороженое в магазине, где нету касс, а только прилавок и продавец, так она достала с холодильника два стаканчика с пломбиром без упаковки, как раньше, только бумажечка круглая сверху прилеплена:D Диковато, конечно, но в тоже время довольно трогательно....
А вот вино действительно немного испортилось, домашнее уже мало кто делает, только для себя. В продаже только бутылочное, хотя по сравнению с нашим порошком, ихний немного получше будет, действительно.... Да, и ещё, цены там совсем меня не порадовали, в переводе на наши, даже для Харькова дороговато!
 
в магазине, где нету касс, а только прилавок и продавец,

Ты сейчас из Лос-Анжелеса пишешь?

Видишь ли, дело в том, что и сейчас в Харькове есть магазины без касс. А в Житомире даже без калькуляторов, со счетами. Ты знаешь, что такое счеты?
 
Ты знаешь, что такое счеты?
Что такое счёты я знаю, не стоит умничать!
Если В Харькове редкость это магазины без касс, то в Молдове редкость магазины С кассами. Так понятнее? И вообще мы говорили не об этом, а о качестве продукции!
Пыталась донести до вас впечатления о стране, но видимо вам бы только умничать...
Или вы может и в Харькове можете купить вкусный хлеб или батон, как был 17 лет назад? Или морожено без клеёнки? или колбасу докторскую, только с нормальным вкусом, о котором вы давно забыли... Я не думаю, что в магазине с счетами вам продадут нормальные продукты.
 
Если В Харькове редкость это магазины без касс, то в Молдове редкость магазины С кассами. Так понятнее? И

ХЗ, Вам виднее, но в тех молдавских магазинах, где приходилось бывать, кассы были.
Пыталась донести до вас впечатления о стране, но видимо вам бы только умничать...
Хорошая страна, я бы туда уехал на пенсии жить. Ну может не в Молдову, а в ПМР. И климат подходящий.


в Молдове редкость магазины С кассами.

Или вы может и в Харькове можете купить вкусный хлеб или батон, как был 17 лет назад?

Я не думаю, что в магазине с счетами вам продадут нормальные продукты.

Взаимоисключающие параграфы детектед!
 
Я не думаю, что в магазине с счетами вам продадут нормальные продукты.
Это я говорила, про наши магазины, украинские. Без касс найти можно, но будут ли там хорошие продукты???

Хорошая страна, я бы туда уехал на пенсии жить.
Это поддерживаю, сама такая!
 
Пиздец. Бензапирен - опаснейший канцероген. Кстати вполне вероятно попадание в пищевые продукты из дымовых газов печей, где и образуется бензпирен - лично видел как устроены газовые печи, правда не конфетного производства, а по выпечке печений,вафель и т.д. Действительно, газы от открытого огоня теоретически соприкасаются с пищевыми продуктами.
Другое дело - так было всю жизнь
Гм... В нормально работающей печи он образовываться не должен. Это ж не ДВС, где топливно-воздушной смеси отводятся доли секунды на горение.

Вывод: пиздит Онищенко.
 
Цитата:
Сообщение от Keystone

Я не думаю, что в магазине с счетами вам продадут нормальные продукты.

Таа-ак! Стоять, не сметь возражать.

Вот нехрен мне приписывать свои сентенции. Я надеюсь, больше не будешь, договорились?



Это я говорила, про наши магазины, украинские. Без касс найти можно, но будут ли там хорошие продукты???

Будут. Подружись с продавщицей и покупай смело.
 
Человек который посмел назвать украинское продуктовое говно гавном, сразу становится путинским жополизом по версии руссифицированных бандэровцэв нового формата.

точно так же как и человек вдруг резко назвавший грузинские вина и боржоми гавном в 2006 г.



Себя украинские говнопромышленники как раз не убивают.

у тебя все посты о говне, и только одна тема про бидэ....видно работа у тебя тяжелая и достала.
 
Останнє редагування:
проблема такая, заболела спина, мне 34, образ жизни - сидячий за компом, сидеть приходилось на разных стульях, сутулюсь довольно сильно. Физических нагрузок очень мало, разве что сумки с продуктами домой принести.
радикулит иди лечи букварь

:D:D:D:D спасиюо у меня все в порядке, не дай Бог мне дожить до такого чтоб не отличать шоколад от говна
 
Мать моя родом из Молдавии, а конкретней город Сороки. Частенько там бываем...Должна замолвить словечко за них, качество там действительно сохраняется. Я когда туда еду, так как буд-то в Советский союз попадаю. Там все продукты совершенно другие, начиная с хлеба и заканчивая конфетами и мороженым. В прошлом году покупали мороженое в магазине, где нету касс, а только прилавок и продавец, так она достала с холодильника два стаканчика с пломбиром без упаковки, как раньше, только бумажечка круглая сверху прилеплена:D Диковато, конечно, но в тоже время довольно трогательно....
А вот вино действительно немного испортилось, домашнее уже мало кто делает, только для себя. В продаже только бутылочное, хотя по сравнению с нашим порошком, ихний немного получше будет, действительно.... Да, и ещё, цены там совсем меня не порадовали, в переводе на наши, даже для Харькова дороговато!





Сороки - этож циганская столица. Там все не так как у людей :D
 
и так же равнодушно считаешь украинский говнорошен здоровым продуктом.браво!

видишь ли, для того чтоб отличить говно от шоколада совсем не обязательно быть фанатом и того и другого. Рошен качественные сладости делает - это факт. и йожику понятно, что эти сомения и запреты, не имеют никакого отношения к составу рошеновских продуктов.

А ты то чего на говно исходишь ?
 
Конфеты одной из крупнейших украинских фабрик пройдут экспертизу в Молдове, и если выяснится, что сладости не соответствуют стандартам качества, их продажу могут запретить
а фабрику так и не назвали?
 
Назад
Зверху Знизу