Мойка там, где вы стоите

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1774
Мойка там, где вы стоите

Наткнулся вчера на этот сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У них на сайте есть акция: "Первая мойка бесплатная", если поставишь их приложение.

Фишка в том, что пока ты работаешь чуваки приезжают и моют твою машину, где бы она не была. Можно даже проебланить, что заказал и вечером выйти увидеть машину чистой :D

s1.jpg


С утра заказали всей комнатой, помыть нам 3 машинки, думали не приедут бесплатно мыть 3 тачки сразу и их можно будет засунуть в блек. Но, раз пишу тут, значит приехали.

Помыли все 3 машины, конечно люди мы не жадные дали пацанам на чай :rolleyes:

А теперь о самой мойке. Сказать, что помыли офигенно не могу. Помыли как помыли, новых царапин пока не нашел или плохо смотрел =)

Кто хочет, может пока акция заказать себе бесплатную мойку машины :клас:
 
А теперь о самой мойке. Сказать, что помыли офигенно не могу. Помыли как помыли, новых царапин пока не нашел или плохо смотрел =)
была уже такая тема. Технологию видел? Грязь чем-то пропитывают и трут тряпкой.. как-то так вроде
 
То не суть важно.. но принцип удаления грязи такой или нет?

Ну как это не важно? Я же написал сюда, не потому что принцип мойки одинаковый или химия одна и та же. Тогда уже бы вещество писал.

А написал про контору именно и как настоящий похуист занятый на работе не смотрел как мыли и чем. Только оценил получившийся результат!
 
мы хотим в офисе тоже так помыть и возник вопрос приложение должно стоять у всех на телефонах или можно только у одного?
 
мы хотим в офисе тоже так помыть и возник вопрос приложение должно стоять у всех на телефонах или можно только у одного?

Правило такое: Одно приложение = Одна машина
Но не думаю, что приложение передает какие то данные о вашем телефоне.
Сама акция эта, как я понял, что бы раскрутить приложение. Посему, если вам бесплатно моют машину, не поленитесь поставить приложения на телефон :клас:
 
Это ж сколько можно заработать?При стоимости в 65грн.?Минус бензин,химия ,зарплата.Хотя есть вариант - передвигаться на велосипедах или скутерах :)
На сайте написали ,что работают только в Харькове
,а отзывы из Киева,Днепра...
 
попытался заказать,прислали сообщение заказ отклонен)))
 
Прикольнеко так придумали:D
аесли там две одинаковые машинки стоит?:D:eek:
 
Не могу не запостить, это видео сюда.

 
А это ты такой симпотичный,:дивитись:
А по теме ты ж халявную заказал? Чево удивляешся?:D
Ну все равно спасибо за инфу?
 
Назад
Зверху Знизу