Мойка посуды автомойкой? Посуда мойкой высого давления или посудомоечная машина?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2014
Повідом.: 267
Мойка посуды автомойкой? Посуда мойкой высого давления или посудомоечная машина?

Дорогие друзья. У кого есть мойка высокго давления пробовали ей мыть посуду?
Сложить вертикально в ванную на подставку. Обдать пеной. Сбить стрей воды. Поставить в сушилку.
-
Был опыт мойки посуды из садового шланга с пистолетом.
В шланге было отлиное давление не такой как сейчас уменя в водосети. Пистолетом мылось все на раз.
Особо трудные участки приходилось читсить сеткой.
-
Хочу купить что-то не знаю что.
Минимойку которая будет 90% времени простаивать
Минимойка BOSCH EasyAquatak 120 (0.600.8A7.900) = 2500 грн.
Минимойка BOSCH UniversalAquatak 130 (0.600.8A7.B00) = 3900 грн.
Или
Встраиваемая посудомоечная машина EDLER W60B2A411R-A = 5700 грн.

Посудомойку встраивать некуда будет стоять без встраивания. Со временем сделать коробку для нее у мебельщиков.
 
Ы-ы-ы!..:іржач:
Это в нежилом помещении чтоль ?
Как сможете обеспечить сохранность ванной комнаты от потопа? От брызг, от лапши на потолке, кетчупа на стенах, проч?
 
Мойка посуды автомойкой? Посуда мойкой высого давления или посудомоечная машина?
Посудомийна машина має бути стрункою і з ганими цицьками!
Вагою до 60 кг.

Все інше - то збочення для айтішніків.
 
Дорогие друзья. У кого есть мойка высокго давления пробовали ей мыть посуду?
Сложить вертикально в ванную на подставку. Обдать пеной. Сбить стрей воды. Поставить в сушилку.
Эти мойки дают температуру 40 градусов. Жир на посуде растворяется при 45. Посудомойка моет при температуре 45-50-65-75 градусов.
 
Эти мойки дают температуру 40 градусов. Жир на посуде растворяется при 45. Посудомойка моет при температуре 45-50-65-75 градусов.

Эти мойки вообще не дают никакую температуру, 40 градусов - это допустимая(!) температура воды на входе, потому что там пластиковые или силуминовые помпы, сама мойка ничего не греет. Те, что греют, размером с бетономешалку обычно.

Но в общем вы правы, нужно мыть горячей водой, то есть брать мойку с латунной помпой, которая выдерживает до 60 градусов, подавать на вход горячую воду и мыть, правда, это все шутки, конечно, ТС - из лагеря эйфиков-кузнечиков, небось.
 
а парогенератор - нормальная тема? Мне кажется, вполне подходящий прибор
 
а парогенератор - нормальная тема? Мне кажется, вполне подходящий прибор

Парогенератор есть. Он маленький. Прощу посуду стопку сначала намылить. Потом смыть по одной.

А б/у магазины в Харькове посоветуйте пожалуйста
 
купил эту мойку Минимойка BOSCH EasyAquatak 120 (0.600.8A7.900) = 2500 грн.
Запустил в ванной комнате. Обдал струей стальную ванную в эмали около 2005 года выпуска.
Спустя месяц начала ржаветь.
Рыжие пятная "прамоугольнком" и какой то угловатой формы поивились в местах где работала грязевая-веерная-крутящаяся насадка.

Посуду моет отлично. Но летом на улице. И для посуды хватит и давления водопровода + пистолет со струей.
В ванной вся грязь на стенах конечно.
Ну и убитая ванная.
На порчение ванной понадобилось 1-2 минуты общей работы струи по эмали.
 
Назад
Зверху Знизу