Мойка мотора

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2011
Повідом.: 267
Мойка мотора

Давно хочу помыть из керхера моторный отсек но никак не решусь.Кто мыл, были у кого-то какие-то проблемы после мойки?Инжекторный двиг.
 
мыл и не раз
какие нахуй проблемы?
 
Давно хочу помыть из керхера моторный отсек но никак не решусь.Кто мыл, были у кого-то какие-то проблемы после мойки?Инжекторный двиг.

ну его нах под давлением мыть, лучше тихонькой струей
 
а как моют на мойке? струйкой?
попросить надо, но умные автомойщики струей сами отказываются мыть движки, потому как выкатывание папелаца вручную на солнышко и долгие напряженные "беседы" с водителям напрягают
 
ну его нах под давлением мыть, лучше тихонькой струей
та не гони
там столетнее масло и прочая срань
тока заливать пеной,шоп откисало минут 10
потом дуть на полную
ниче не будет
 
попросить надо, но умные автомойщики струей сами отказываются мыть движки, потому как выкатывание папелаца вручную на солнышко и долгие напряженные "беседы" с водителям напрягают
херню пишешь или не мыл никогда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
попросить надо, но умные автомойщики струей сами отказываются мыть движки, потому как выкатывание папелаца вручную на солнышко и долгие напряженные "беседы" с водителям напрягают

все косяки от отсутствия мозгов у заказчика. не успел мойщик выключить керхер, как это чудо ломится заруль и запускает свой мотор... выкати на улицу, дай просохнуть пару часов, а потом запускай.
 
а не позаливает там ничего?
 
херню пишешь или не мыл никогда
я уже писал, что уже мыл, и потом вручную выкатывал на солнышко и "мило" беседовал с охуевшим мойщиком часа три, пока папелац на жарком солнышке подсыхал. Так что свой папелац ты мой как хочешь, а я свой буду уже так
 
все косяки от отсутствия мозгов у заказчика. не успел мойщик выключить керхер, как это чудо ломится заруль и запускает свой мотор... выкати на улицу, дай просохнуть пару часов, а потом запускай.
ну сейчас оно тебе дня два будет сохнуть на улице ))) не лето однако. Под давлением вода может попасть куда ей не надо, и можно очень долго в бубен бить потом
 
посекли утеплителя на топливо проводе , целый день не заводилась пока не просохло под капотом , пошабашило сцепление ( хоть может это совпадение )
 
так как лучше мыть?
 
Назад
Зверху Знизу