Моя знакомая не в себе?

Ты решила включиться, деточка?... Да только мне ведь, как бы пофигу, нравится кому-то или нет. Главное, мне нравилось.
И продукт сей - обучающий, а не дрочильный... так шо каждому свое...
ты о чем?
я спрашивала у Д_1, гарантирует ли ЕЕ хореограф, что это будет красиво и получится у ЛЮБОГО человека.

причем тут твои занятия, я не знала, что ты тоже занрималась стриптизом. :незнаю:
 
Там по разному. Я как раз на этот вопрос отвечала буквально вчера... В Туризме. Там и фотки имеюцца, чтобы сравнить... В дели - очень грязно... Но в Дели нечего делать больше 2-х дней....

ну я так и написала что "там по-разному"

но Особа ж не уточняет куда тебя сослать хотят.
хотя, наверное все равно. лишь бы все были счастливы. :)
 
YanOK сказав(ла):
ты о чем?
я спрашивала у Д_1, гарантирует ли ЕЕ хореограф, что это будет красиво и получится у ЛЮБОГО человека.

причем тут твои занятия, я не знала, что ты тоже занрималась стриптизом.
Не в коем разе. Мне Д1 предлагала хореографа в рамках подготовки совершенного продукта... см.выше...
Добавлено через 1 минуту
YanOK сказав(ла):
ну я так и написала что "там по-разному"

но Особа ж не уточняет куда тебя сослать хотят.
хотя, наверное все равно. лишь бы все были счастливы.
Ну мало ли кто говорит что чего-то хочет. Действительное желание всегда выражается в действиях, а не в словах.
 
Не в коем разе. Мне Д1 предлагала хореографа в рамках подготовки совершенного продукта... см.выше...

она сказала "мой хорегораф по стриптизу"
...или мне показалось?
Добавлено через 1 минуту
Вот:
Ну и стриптизу забабахаем, у меня есть хороший
хореограф

поэтому я и спросила у нее то, что спросила.
 
поэтому я и спросила у нее то, что спросила.

Яна, ну как он может это гарантировать. Как может инструктор по вождению гарантировать что вы никогда не попадете в аварию? А тут тем более, чтобы танцевать цепляюще человек должен быть артистом по своей природе, ему должно быть что сказать миру и ему должно хотеться это сказать.
 
Назад
Зверху Знизу